Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Dodge Stratus


Рекомендуемые сообщения

Присматриваюсь к сабжу, если кто уже пользовался данной машинкой хотелось бы узнать мнение по эксплуатации в нашем городе. Где делать диагностику, ТО, в каких магазинах закупать запчасти и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присматриваюсь к сабжу, если кто уже пользовался данной машинкой хотелось бы узнать мнение по эксплуатации в нашем городе. Где делать диагностику, ТО, в каких магазинах закупать запчасти и т.п.

Первое впечатление:"+"- мощная, красивая машина, оригинальный кузов, сравнительно бюджетная. 150 л.с. длина кузова 5,5 м, поворотливая (слушается хорошо, на поворотах "впивается" в асфальт)- стандартные опции - гур, сиди музыка, автомат, кондер, эл пакет.- подвеска и двигатель достаточно простые в исполнении (поперечный 4-х горшковый дв-ль, 16 клапанов, развальные поперечные тяги регулируется ключом на 19)"-"- задний обзор на 2-: задние стойки загораживает обзор так, что приходится крутить телом, зеркала маленькие, в салонное зеркало видно разве что сзади стоящий авто- ночью дорогу на ближнем видно лучше чем на дальнем- кузов снизу совершенно не обработан (требуется зачистка от ржавчины и обработка кузова антигравием)- поддон картера ниже уровня балки на 30 мм, очень опасно! нет никакой защиты и не представляю как ее сделать- на сайтах запчастей в каталогах только расходники, требуется программа с рисунками узлов и кодов запчастей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
где покупал? оптика оригинальная? если да, то её все сразу ругают. Сам много инфы прочитал на форуме крайслер-клуба, но вот в Че увидеть не удалось, только купе видел и неончики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где покупал? оптика оригинальная? если да, то её все сразу ругают. Сам много инфы прочитал на форуме крайслер-клуба, но вот в Че увидеть не удалось, только купе видел и неончики.

покупал в салоне на свердловском (Аспект)оптика оригинальная, пока устраивает, но собираюсь устанавливать ксенонв городе стратусов как минимум 3, из них 2 белых и 1 бордовый (мой)защиту картера купил в ебурге, питерскую (шериф) хотя в че тоже можно заказать. антигравием обработал на автоцентре (начало молодых). вполне качественно и бюджетно Изменено пользователем cherobuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не как фокусов :) думаю будет больше, в америке крайслеры и доджи недорогие.Бордовый не рядом с Шатурой во дворе стоит частенько?А в Аспекте мне не понравилось - стали сразу впаривать, другие машины даже не показали, я немного понастаивал и ушёл :) Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не как фокусов :) думаю будет больше, в америке крайслеры и доджи недорогие.Бордовый не рядом с Шатурой во дворе стоит частенько?А в Аспекте мне не понравилось - стали сразу впаривать, другие машины даже не показали, я немного понастаивал и ушёл :)

сходи на bibika.ru их там полно, но большинство в Питеремоя машина стоит на стоянке на с/з и то по выходным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
стратус один черный еще ездит по городу. разговаривал с мужиком в молнии на российской.он говорит на нем до владика катался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...