Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пра любофь...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Любишь?-Люблю-Докажи!-Докажу-А достанешь звезду?-Да, достану, смогу!-Ты солгал!-Я не лгу.-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.-Я смогу.-Снова лжешь, так поди, докажи!-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.-Так отдай, за меня!-Но что будет потом?-Ты докажешь любовь-Я ещё не готов-Уходи!-Почему?-Ты мне лжешь, будешь лгать.-Но не станнит меня, ты же будешь страдать?-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд…-Подожди, ты куда?-Я пошел за звездой…для тебя…на край света…жди ночи…-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.И они разошлись: девчонка в мечтах,а парень с грустью в зелёных глазах.Он вспомнил её нежных губ теплоту,улыбку её, и её красоту.Он вспомнил её ненавязчивый смех,и глаз, ясных глаз выразительный блеск.И сердце запело, вздохнула душа…Она так прекрасна и так хороша…И ради неё готов был на всё.Ведь больше всей жизни любил он её.И парень ушёл.Он ушёл навсегда.Никто не знал, не ответил куда.А девчонка лишь ночью к окну подойдя,вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.И тот дождь не из капель был и не из слёз,Это был ярких звёзд неожиданный дождь.И казалось, что небо рвётся на части,Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.И затихли часы, и замедлилось время.А девчонка смотрела, не в силах поверить.Ведь такой красоты никогда не видала,И душою от счастья смеяться вдруг стала.Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.И средь ночи к нему… И бежит к его двери!Но распахнута дверь, и везде включен свет.На своих всё местах, а его дома нет…И напрасно она его ожидалаДнём и ночью своих ясных глаз не смыкала.Навсегда в её памяти врезался след:Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.Любовь настоящая на жертву способна,Она высока, и бескрайне свободна.У неё есть огромная, мощная сила…Я прошу об одном:Доверяйте любимым!Зы....автару огромны респект и зачот....=)Зацепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Иногд аведь уходят и не возвращаются. А в твоей ситуации я бы просто села и поговорила по душам. ТОлько порой достучаться до другого - это проблема. Желаю вам удачи и взаимопонимания ;)

Мы конечно в итоге поговорили,но инициатором то был я!а должна наверно она..просто у всех моих знакомых (да и уменя самого) было такое,что я возвращался потом..потому что 6 леть из жизни не выкинешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно в итоге поговорили,но инициатором то был я!а должна наверно она..просто у всех моих знакомых (да и уменя самого) было такое,что я возвращался потом..потому что 6 леть из жизни не выкинешь!

давай мухи отдельно, котлеты отдельноесли ты уходишь на сторону в поисках лучшей жизни, не находишь её и возвращаешься - это одноа если находишь и тем не менее возвращаешься - совсем другоеникто не просит выкидывать 6 летпусть они останутся в памятифишка в том, что прошлого не вернутьи если ты к нему возвращаешься - у тебя не будет будущего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мухи отдельно, котлеты отдельноесли ты уходишь на сторону в поисках лучшей жизни, не находишь её и возвращаешься - это одноа если находишь и тем не менее возвращаешься - совсем другоеникто не просит выкидывать 6 летпусть они останутся в памятифишка в том, что прошлого не вернутьи если ты к нему возвращаешься - у тебя не будет будущего

Ну Костя, тебе в психологи надо идти:) Просто доктор КУрпатов)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефки не дают расслабицасперва не дают и не берутпотом не выгонишьстанешь тут...

Как всегда в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие учителя были

А КУГО ИХ НЕБЫЛО?но самое главное это уметь прощать!!!!!!!!без этого и 6 лет не прожить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята давайте жить дружно" - Кот Леапольдсогласенно есть моменты когда не хочешь обидетьа получается что обиделне всегда мы свои мысли и поступки совершаем до конца осмысленнохотя и стараемсявот тогда и нужно это понимать и прощать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть моменты когда не хочешь обидетьа получается что обидел

даже если ты пытаешься сказать самое приятное, но в твоей фразе есть хоть намёк на двоякий смысл, женщина всегда поймёт самый для неё обидный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - особенное чувство,И содержание и стать:Она - невинность и распутство,Она - монахиня и б…ь!Две ипостаси в женском телеЗадумал Бог и Сатана.Когда одна живёт в постели,Другая просто не видна.Когда одна играет бровьюИ слово превращает в лёд,Вторая с лаской и любовьюСвоей минуты тихо ждёт.Живут они в едином теле -Два полюса и две души.И непохожи, в самом деле,И обе, право, хороши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты пытаешься сказать самое приятное, но в твоей фразе есть хоть намёк на двоякий смысл, женщина всегда поймёт самый для неё обидный ;)

У меня вот все наоборот, муж все не так понимает и ищет все время в словах что-нить эдакое, чего я не сказала. Не всегда женщины все не так понимают, бывает и наоборот. :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты пытаешься сказать самое приятное, но в твоей фразе есть хоть намёк на двоякий смысл, женщина всегда поймёт самый для неё обидный ;)

она его найдет, если ей действительно хочется его найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шутил, там смайлег даже есть ;)когда всё идёт как по маслу - никто ничего не ищет в словахболее того, смысл понимается именно тот, которого ждёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,когда все очень хорошо - тоже плохо!твоя пассия начинает искать какого то разнообразия....у моих знакомых было даже так.что они не кричали и не ругались..в один прекрасный день она заявила моему другу "Ты хоть поори на меня,давай типа повздорим" типа того че та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз,разобрались там как то...я к тому веду,что блин кто все таки умнее то?

у нас у всех есть эмоциии делить на умных и не умных нет никакого смысла!!!!я считаю что в данной ситуации умнее как раз была женщинат.к. делала первый шаг к тому чтоб не искать эмоции на стороне а разнообразить жизнь в семьепусть даже таким образом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...