Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где продаются мелкие мотики?


Рекомендуемые сообщения

Раньше продовались (вроде бы) на Кирова между Родиной и Сбербанокм по той стороне, где магазины стоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и ошибаться, но детские - только электрические. А вот бензовые - хоть и маленькие, но сильно не детские. Называются покет-байки и используются для гонок на картодроме. Движки на них как правило 40-50 кубиков, запуск двигла тросовым стартером. Один такой стоял в салоне "Кавасаки" - Свердловский проспект 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и ошибаться, но детские - только электрические. А вот бензовые - хоть и маленькие, но сильно не детские. Называются покет-байки и используются для гонок на картодроме. Движки на них как правило 40-50 кубиков, запуск двигла тросовым стартером. Один такой стоял в салоне "Кавасаки" - Свердловский проспект 7

да, точно! про них речь! кава даже "покет" -- наверное сильно дорого. думаеццо, мне нужен какой-нибудь кетаец. тысяч в 6-7 руб уложиться. По мойму, должно быть реально.Где? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эт у нас пока не популярно, потому наверна тока под заказ. Про дороговизну - все они начинаются от 30 тыс рублей, новые. Даже китайцы. А в Каве кажись стоял не новый, а б/у... Так что не поленись - заедь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...