Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу Работу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Значится так: сего дня случился у меня конфликт с шефом, по поводу моих изысканий в области программы 1С (я работаю консультантом по сопровождению программы БЭСТ), типа конкуренты.....НО 1С я не распространяю !!!! Просто учил подругу работать в ней потому как имею немаленький опыт в этом деле...Собственно:ищу работу!!!!!Хоть кем!!! З/п хочу не ниже 7-8 тыров.....Мне 21 год, среднеспециальное образование (Кооперативный техникум), сейчас на заочке в Торгово-экономическом, остался год, Специальность Бухгалтер.Опыт работы: бухгалтер на самостоятельном балансе, менеджер по продажам котельного оборудования (ООО НПФ Восток-Запад), в данные минуты консультант по бух.программам серии БЭСТ (возможно уже бывший)....Знаю: интеренет естесственно (а иначе чебы я здесь писал), офисные програмульки, опять же 1С , всякий там БЭСТ, и т.д.Повторюсь: работать могу в принципе хоть кем, обучаюсь очень хорошо, а за хорошую з/п еще лучше :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А в Пушкина где? В игровом центре где компьютерный клуб? Мираже? А кто там у тебя знакомый?

<{POST_SNAPBACK}>

Клуб Тантал вроде!!!

А знаю я там многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Тантал вроде!!!

А знаю я там многих!

Гы..... :) А кто там у тебя знакомый то? Антоха? Я в комп фирме то этой тоже всех знаю, правда давненько не был, а гдето в 2001-2002 вообще очень часто был у них....а они же вроде как какое-то другое направление открыть собирались вместо компов...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что админом быть ето понятно, а собирать сможешь?

С компом я могу делать ВСЁ :) Хоть в узел завязать типа :D

Установка Linux, Windows (3.11, 95, 98, ME, 2000, XP) и любых других прог, работа в любых прогах (например Office, 1C, Photoshop). Сборка компьютеров (15-20 минут/штука), настройка, диагностика неисправностей. Монтаж и настройка сетей. Из языков знаю HTML и Pascal. Знаю неплохо инглиш еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха!!!!! Я ищу работу а находят ее другие.....что интересно: мне ни одного предложения не поступило..... :( :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..... :) А кто там у тебя знакомый то? Антоха? Я в комп фирме то этой тоже всех знаю, правда давненько не был, а гдето в 2001-2002 вообще очень часто был у них....а они же вроде как какое-то другое направление открыть собирались вместо компов...?

<{POST_SNAPBACK}>

Да я у них на днях был так Макс(брат Тохи) прайсы на трубы какието печатал!!!!

Они счас впаривают всё что покупается!!!

И компы тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже где-нибудь поработал... Могу компы\авто разбирать\собирать\настраивать. Впаривать всякие разности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у них на днях был так Макс(брат Тохи) прайсы на трубы какието печатал!!!!

Они счас впаривают всё что покупается!!!

И компы тоже!

А насчет меня как? ;) Меня короче эти уроды из агенства обломали :( В пятницу сказали типа приходи в понедельник и будешь работать....прихожу в назначенное место, мне там говорят типа нету тут такой фирмы уже, потом их руководитель (который меня в эту фирму взять хотел) отправил меня опять в кадровое агенство.....лохотронщики гребаные........

 

ВОБЩЕМ, срочно ищу какую-нибудь работу.....иначе придется наверное завтра домой сваливать, ибо без работы долго не проживу а только деньги просажу все........а домой сваливать жуть как не хоцца.....хелп ми... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет меня как? ;) Меня короче эти уроды из агенства обломали :( В пятницу сказали типа приходи в понедельник и будешь работать....прихожу в назначенное место, мне там говорят типа нету тут такой фирмы уже, потом их руководитель (который меня в эту фирму взять хотел) отправил меня опять в кадровое агенство.....лохотронщики гребаные........

 

ВОБЩЕМ, срочно ищу какую-нибудь работу.....иначе придется наверное завтра домой сваливать, ибо без работы долго не проживу а только деньги просажу все........а домой сваливать жуть как не хоцца.....хелп ми... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты только узнал что-ли, это всё х*йня эти агенства, мне тоже работа нужна на август, и на период учёбы с частичной занятостью, чтоб можно было появляться в универе!!!

Мона как-нить рейд по конторам сделать (не агенствам), вдвоём веселее и проще, и заодно с местожительством твоим определиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет меня как? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну пока сказали ниче!!1

Они клуб закрыли в парке но снова где то открывать будут!!!!

Я еще у своих поспрошаю могет чето где то и будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только узнал что-ли, это всё х*йня эти агенства, мне тоже работа нужна на август, и на период учёбы с частичной занятостью, чтоб можно было появляться в универе!!!

Мона как-нить рейд по конторам сделать (не агенствам), вдвоём веселее и проще, и заодно с местожительством твоим определиться!!!

Да я в агенстве с маленько другой перспективой появлялся, для разведки так сказать :)

 

Мне тоже точно так же надо на период учебы частичку....давай может завтра с утречка двинем рейдом по городу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока сказали ниче!!1

Они клуб закрыли в парке но снова где то открывать будут!!!!

Я еще у своих поспрошаю могет чето где то и будет!!!!!

Ага, я седня в клуб этот хотел зайти там сказали типа нету их уже...попробую Антону написать щас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...