Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ходил в августе 2004г. своим ходом на ЮГ.За двенадцать дней объехал все побережье.В Челябу вернулся с 8т.км . пробегом.В этом году снова собираюсь. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в августе 2004г. своим ходом на ЮГ.

За двенадцать дней объехал все побережье.

В Челябу вернулся с 8т.км . пробегом.

В этом году снова собираюсь. :yahoo:

Эххх тоже бы рванул... но на подготовку к такому пробегу мне необходимо было бы неплохо вложиться в машину...

вот надеюсь что не к этому, а к следующему лету возьму УАЗа... вот тогда кто за мной... не проедет... выдерну :)

желание есть для начала по Уралу прокатиться ребенку природу показать, а через года два на юга всей семьей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славыч, в каком месяце собираешься?У нас первая версия: с 11 по 26 июня...Куда и как пока размышляем. Выискиваем в инете статьи.Хочется и на одном месте недельку пожить и по побережью прокатиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славыч, в каком месяце собираешься?

У нас первая версия: с 11 по 26 июня...

Куда и как пока размышляем. Выискиваем в инете статьи.

Хочется и на одном месте недельку пожить и по побережью прокатиться....

<{POST_SNAPBACK}>

Позапрошлым летом со старшим сыном, по работе, все побережье почти проехали... Куда именно ехать - особой разницы нет. Везде прийдется "искать место" ми везде его в принципе найти можно. Но этим летом не поеду. Хочу по нашим озерам помотаться. Тут гораздо лучше, по любому. Если бы они знали как у нас классно - они бы к нам мотались ))) Хорошо, что не знают... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...