Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С днем системного администратора!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всех-всех админов поздравляю с этим великим праздником!! :clapping: Сегодня Наш День! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ниче себе, у нас есть день админа? Даже не знал....Хотя в принципе почему бы и нет? Чем они хуже других?;)Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - с ПРАЗДНИКОМ!!! Удачи, терпения и незлобных юзеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

 

Фотки с прошлогоднего празднования дня сисадмина за Курчатовым: http://www.aloepole.ru/paparazzi/1144917717/pz-1154337745 (чемпионат среди сисадминов по метанию компьютерных мышей на дальность)

 

================================================================================

====================

Празднование дня сисадмина сегодня 27 июля 2007 года: http://saday.ru/

 

Уважаемые братья, сестры и отцы ИТ сферы!

 

27-го июля 2007 года состоится празднование Международного Дня Системного Администратора, которое пройдет на стадионе АМЗ.

В очередной, уже пятый, раз пройдёт открытый чемпионат по метанию мышей (манипуляторов типа мышь, оптического принципа действия). Чемпионов ждет беспрецедентный призовой Ford фонд весом

 

15 килорублей

 

 

Так же будем мериться силами и прокачивать профессиональные навыки в сетестроении, упсометании и beer-downloading'e на время-дальность. Атмосферу праздника поддержат специально приглашенные Дима Билан, Филипп К., DJ Rhino, Dj БолТ.

 

Начало праздника жизни в 17-00.

 

Регистрация продлится до 19-00.

 

 

КАРТА-ТУТ. Проезд маршрутками 32, 40, 57, 69 с Алого Поля,36 с пл. революции, 17 и 57 от ЮУрГУ. Остановка Магазин(ул. кузнецова). Взнос участнега чемпионата всего 100 рублей. Вход зрителей, да и просто, по тусоватся - свободный

Страдающих топографическим бессилием, заранее запрограммированный БЕСПЛАТНЫЙ маршрутизатор (типа автобус. 45 мест.) доставит до места весело и с баяном. Вылет от памятника Курчатова в 17-00 и в 18-00. По маршруту движения автобус сделает остановку около Алого Поля (памятник орленку).

Карта маршрута автобуса (кликабельно):

 

 

 

Этот же автобус вернет всех обратно в 23-00.

Желательный DressCode - повязанная мышь, кто куда сможет.;)

 

В такой теплой компании погода значения не имеет!

© http://saday.ru/

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно в прошлый раз тоже же встреча была там у КК и заодно у админов, я там был :)в этот раз интересно там будет народ собираться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное место нашли для праздника :)Народ (аборигены) там думаю не поймет фишку и придет всех пацифиздить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на встрече никто не поздравил ни меня ни других админов... а автобус я этот видел ;) приперся к курчу как дурак к 16:30 :( потом уехал :)а радом я заметил фидошники сидели, когда то я среди них тусовался... даже пару физиономий знакомых заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги :) ох были времена :)С праздником Вас мастера своего дела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...