Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВОЛЕЙБОЛ 31 ЧИСЛА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
У нас с работой сейчас всё затухло.Играем в субботу и воскресенье, в двух разных местах. Так что выходные проходят по спотртивному :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нужна 6 человек для игры в волейбол, у меня есть бригада, хотим сыграть с вами, нужны реально 6 человек кто умеет играть, без обид, просто хочеццо борьбы:), Есть таковые?? Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где играете?

Играем в зале школы, да и куда парней звали там и играли. Если вы хорошо играете можете приехать к нам, или мы к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школ то много. территориально где?

Ленинский район, Порт, школа №99 мы играем 2 раза в неделю (волейбол) уже лет 10, и в четверг баскет :), в субботу футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую собрать народ. как будет готовность - отпишусь. скоординируемсяпо каким дням играете? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую собрать народ. как будет готовность - отпишусь. скоординируемсяпо каким дням играете?

вторник, четверг, суббота. Собери мужиков бест изе бест плиз....., очень интересно для самих себя...., для борьбы, зарание спасиб ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж какие есть )))

:) Полтавский, Хомутских, Егорычев..... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка а у вас есть кто похуже играет? мы бы с ними сыграли, а то в прошлый раз ты привез супер бестов, они нас и за соперников не считали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка а у вас есть кто похуже играет? мы бы с ними сыграли, а то в прошлый раз ты привез супер бестов, они нас и за соперников не считали.

Привет :), Я не знаю... нас 12-14 человек играет, мы на 2 лагеря разделились и рубимся между собой на убой, себя не жалея...., врятли у нас есть те кто плохо играет.... потому я и написал что хотелось бы борьбы...

Сашка а у вас есть кто похуже играет? мы бы с ними сыграли, а то в прошлый раз ты привез супер бестов, они нас и за соперников не считали.

Нельзя недооценивать соперника нормально тогда сыграли, и не супер бестов а именно тех с кем рубимся вместе, наигрывать связки и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :), Я не знаю... нас 12-14 человек играет, мы на 2 лагеря разделились и рубимся между собой на убой, себя не жалея...., врятли у нас есть те кто плохо играет.... потому я и написал что хотелось бы борьбы...Нельзя недооценивать соперника нормально тогда сыграли, и не супер бестов а именно тех с кем рубимся вместе, наигрывать связки и т.д.

Саня может будет возможность еще раз с нами поиграть? просто счас я думаю у нас посильне состав(3 новых ребят, играют неплохо), а то в прошлый раз мы с вами играли тоже можно сказать с дохлым составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня может будет возможность еще раз с нами поиграть? просто счас я думаю у нас посильне состав(3 новых ребят, играют неплохо), а то в прошлый раз мы с вами играли тоже можно сказать с дохлым составом.

Давай, я только за))) когда?, кроме вторника и субботы.... будем рады поиграть.

НУ ЧТО ? ИДЕМ ИГРАТЬ???

Конечно :) когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, давай через неделю в следующее воскресенье? у нас же..вы к нам уже приезжали. Я в это воскресенье предворительно поговорю с ребятами, чтоб в планах были соревнования на след. воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, давай через неделю в следующее воскресенье? у нас же..вы к нам уже приезжали. Я в это воскресенье предворительно поговорю с ребятами, чтоб в планах были соревнования на след. воскресенье.

Давай узнавай....., можно на рыбалке обсудить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием присоединился к играющим, ну не очень профессионально (не разрядники с КМСники), играем раз в неделю с товарищами, но как-то маловато раз в неделю...кто как играет? У вас уже команда наверное сформировалась? Если нет, то можно попробовать собрать, и снимать зал в какой-нибудь школе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе не получается, думаю на 08.02.2009 запланировать соревнования.Это для Александра инфа.для креативного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе не получается, думаю на 08.02.2009 запланировать соревнования.Это для Александра инфа.для креативного..

Ок только напиши потом, как и что)))

волейбол говорите?

хорошая игра правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с вами играть! можно? ток одна проблема, нету интернета под рукой немогу отслеживать сообщения где и когда...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саша, я созвонился, на этой неделе решим, скорее всего планируйте на 01.03.2009. Мы будем готовы.

ОК :) ЖДЕМС)

Саша, я созвонился, на этой неделе решим, скорее всего планируйте на 01.03.2009. Мы будем готовы.

ОК :) ЖДЕМС)

Тоже хочу с вами поиграть. Но чувствую что с работой не вкатит...

можно ....создать катманду))))) карсклуба и поиграть меду собой ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...