Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Opel Omega B


Гость .:][:xXx:][.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

ну у меня обе первая Омега А 87 гвпустышка с движком 20SE , МКПП ищу сейчас на неё колено отездил 3 года проблем не знал и движок тихо работал относительно отечественного автопрома, поехал в ёбург на полпути ДВС застучал пришлось возвращаться как выяснилось провернуло вкладыш на другой в итоге колено в утиль + один шатун расход был 10-12л по городу на трасе 7-7.5

а вторая Омега Б 95 взял практически по минимальной цене правда вложений требует да и апитит хороший на 20 литров 140 км если на педаль не жать ДВС X20SE, поменял датчик расхода воздуха + новые свечи пока результат не дало буду смотреть датчик СО. Комплектация почти полная :) передние стеклоподъёмники, ГУР, АБС, кондёр, Вебасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там на Омегу А надо? У меня разбор по ним (3 штуки в разборе). Могу подогнать движок 1.8 инжекторный в сборе.

 

одного донора перегнал буквально позавчера, полностью комплектный, ну за исключением кое-чего что себе с нее забираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...