Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так, увлекался я одно время значками, досталась по наследству коллекция значков, некоторые серийные. Меня собсно интересует, есть ли кто на форуме, кто сможет хоть приблизительно оценить кое какие экземпляры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по Интернету полазил, там ничего нет, может кто знает, где можно оценить и продать значки. Я знаю, что в Ебурге легко отправить, а у нас можно, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Танкоград" ТАНКИ 6 значков:Т-34КВ-1ИСУ-152Т-34-85КВ-85ИС-2,Серия "Танкоград" ТАНКОВЫЕ КОЛОННЫ 4 значка:"Молодая гвардия""Челябинские колхозники""Победа""Челябинский комсомол" полк КВ-1,Серия "Памятники Челябинска" 6 значков,1941-1945 Челябинск Танкоград,Уральским танкистам слава!,Значки Ленин 7 штук,Серия "Страницы Красной Книги России" 6 знчков,Серия "Аэрофлот Челябинск" 3 значка,Серия :ТЮЗДрамтеатрОбластной краеведческий музейЖД вокзалДС "Юность",Ветеран труда ЗЭМ,Победитель соцсоревнования 1974, 1977,Медаль "Ветеран труда СССР" ,Значок ВДПО,Значок 1917,Съезд РСДРП Минск 1898,РуссоБалт 1911,Государственный Ильменский заповедник имени В.И. Ленина, Высоцкий 1938-1988,Куча пионерских значков, значков с животными, и много других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
По субботам или воскресеньям в конце кировки возле труда почти собираются люди которые занимаются значками, там надо искать спецов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...