Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По стилю езды можно определить как ведет себя человек в постели


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
....... да-да, товарищи, кто ездит плавно, а кто гоняет и подрезает ........ так что по стилю езды можно много узнать интимного ..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А если я ваще ездить не умею?

сочувствую тебе брат, сочувствую))))

А те, кто часто в мелкие аварии попадает как себя ведет? :)

не поверишь, я тут в крутую аварию попалсделал выводы по темена мне ни царапины, а вот она пострадала сильносделал выводы - млин сходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Чуть не уписилась от смеха))) А вот я по манере вождения могу определить доверяю я человеку или нет, нравится мне или нет как он водит и характер тоже могу, но на счет постели как то сложновато, это примерно также как характер, если человек водит машину рывками, то наверно и в интимном плане, он всегда куда нить торопится, либо резковат, грубоват..Если человек водит уверенно, спокойно, думаю, что и в постели, он уверенный в себе человек и все будет делать так как нужно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ответа тут не последовало, может описать стиль вождения и автор даст характеристику сексуального поведения? :) Только аргументированно, если это возможно. Езжу чаще всего быстро, вне зависимости от погоды, температуры воздуха и т.д.Состояние дорожного покрытия определяет мою максимальную скорость, т.е. против законов физики я ничего не имею. :) Очень люблю маневрировать в потоке(если это приносит результат), со скоростью чуть больше потока(в плотном), много быстрее потока(если посвободнее и тороплюсь).Утром еду быстро, стараюсь не обращать внимание на тошнотиков или сексуально-изможденных утром людей... :) Кто я??? Марат? :))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного нашла..:)

Для начала нужно обратить внимание непосредственно на автомобиль. Мощный автомобиль (вроде джипа) говорит о том, что мужчине нужно все самое лучшее: не только вещи, но и эмоции.

Такой мужчина не любит мимолетные свидания, и секс с первой встречной девушкой его вряд ли устроит. Он никогда не прервет любовных ласк, не достигнув морального и физического удовлетворения.

Модный, современный автомобиль с наворотами выдает амбиции поклонника. Мужчины, отдающие предпочтения таким автомобилям, стараются во всем быть лучшими. Они не постесняются лишний раз приукрасить себя - но это нестрашно, так как сексуальные возможности таких мужчин в большинстве своем действительно достойны похвалы. А их любовь к экспериментам добавит в интимные отношения разнообразия. Вот только одно «но»: иногда эти мужчины становятся самцами и, удовлетворив свои «амбиции», уносятся на поиски новой любви…

А вот на тех мужчин, которые предпочитают российские автомобили, можно положиться в любой ситуации. Представителей этой категории редко можно назвать половыми гигантами, зато в отношениях полное доверие и спокойствие. За таким мужчиной – как за каменной стеной.

Немало может сказать и стиль вождения. Если ваш мужчина водит уверенно, спокойно, неторопливо – то и в сексе он будет таким же. Предложение поэкспериментировать или заняться сексом в каком-нибудь неординарном месте ему может не понравится.

Самые яркие эмоции можно получить с любителем агрессивного вождения. Страсть такого мужчины может свести с ума любую женщину.

Легко и весело водят те, кто не обращает внимания на мелочи. Если с таким парнем что-то вдруг не получится – он никогда не расстроится и предложит попробовать еще раз.

Днем любят водить мужчины, любящие зрительную стимуляцию во время секса – даже ночью они любят заниматься любовью со светом. Чтобы поддерживать их интерес к себе, нужно постоянно менять свой образ.

Любители исключительно ночной езды отличаются страстью. Они любят быстро и с минимумом препятствий добиваться своей цели – как на дорогах, так и в постели.

 

Также нужно обратить внимание на внутреннее убранство железного коня: наклейки, игрушки, надписи…

Если вы нашли в машине всего лишь один талисман, прикрепленный на стекле, то это значит, что обладатель автомобиля отличается сентиментальностью и романтичностью. В сексе такой мужчина любит ласку.

Наличие разных прикольных наклеек и надписей, вроде: «Место для удара головой», должно насторожить – такой мужчина недолго пробудет с вами, он из категории «добился своего и успокоился».

Если он прицепляет у себя в машине все подаренные вами зайчики, бабочки и обезьянки – можете не сомневаться: вам не будет скучно в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он прицепляет у себя в машине все подаренные вами зайчики, бабочки и обезьянки –

значит он - женщина :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Наташ ты меня удивляешь!

Дим, ну это же образно говоря! хотя... :) Если уж мужчина, собирающий подарочки, похож на женщину, то наверно у него и фантазия такая же хорошая как у женщины, значит в любви им будет карасоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну это же образно говоря! хотя... :) Если уж мужчина, собирающий подарочки, похож на женщину, то наверно у него и фантазия такая же хорошая как у женщины, значит в любви им будет карасоу.

как знать, как знатьне знаю я с такими мужчинами не общался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две женщины в постели - тоже хорошо :)

Я ЗА!!!!!Кто вторая... :aikido: Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на тех мужчин, которые предпочитают российские автомобили, можно положиться в любой ситуации. Представителей этой категории редко можно назвать половыми гигантами, зато в отношениях полное доверие и спокойствие. За таким мужчиной – как за каменной стеной.

Однако...

а может всё же наличие российского автомобиля говорит не о том, какой спокойный и хороший это человек, а о том, что денег на иномарку пока нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...а может всё же наличие российского автомобиля говорит не о том, какой спокойный и хороший это человек, а о том, что денег на иномарку пока нет???

+1, сестренка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается: Все молодцы, но ценителей российских автомобилей половыми гигантами не назвать..Обидно как-то, уж могли бы и назвать.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось:Это ж как некоторые люди любят секс, что на дороге только и делают, что тра#аются с авто :-)Интересно как себя ведут в постели любители джиповских покатушек? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло трактористам и комбайнерам... :D

ну почему????многим нравятся брутальные мужчины, мне например, выдайте мне нормального сибирского мужика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...а может всё же наличие российского автомобиля говорит не о том, какой спокойный и хороший это человек, а о том, что денег на иномарку пока нет???

Ну а поэтому он спокоен и хорош! ;)

ну почему????многим нравятся брутальные мужчины, мне например, выдайте мне нормального сибирского мужика

Девушка! Вы на Урале живете! Какие сибирские коты? Тьфу! Мужики!

они же гайки до 42 пальцами закручивают!

Во-во! Как вкрутит :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. выдайте мне мужика, хоть на лисапеде

О! Ставки падают? Странно... а ведь я сегодня заежал... :close_tema: правда на Пежо, а не на отечественной... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...