Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли у Вас дети?


Есть ли у Вас дети?  

261 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Моему сынуле 6.5 лет :D

----

проголосовав - дружной колонной сюда:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...f=11&t=1110&st=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Задумалась - а как же проголосовать? Вроде бы и не один, но еще и не совсем двое... А, ладно, голосование еще пару месяцев подождет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
решила перечитать тему. Мне вот интересно - кто-то прикольнулся, ответив в опросе "больше 3-х"? Всегда думала, что в клубе я самая многодетная :D Неужели ещё у кого-то есть 3 (или больше) детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... Но это гипотезы, а мне интересны факты. Окромя Рэндома и KKK, естессно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЮ ЗАЯВКУ НА РЕКОРД:Дочери: Ольга (29 лет), Яна (25), Вероника (11).Сыновья: Артем (22), Александр (15), Леонид (9), Алексей (5).А вам слабо? )))))))))))))))))

Сначала прочитала и упала в обморок, потом отошла, дочитала что от нескольких жен, и полегчало... Если вы всем своим детям помогали (а может и до сих пор помогаете) - большой респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила перечитать тему. Мне вот интересно - кто-то прикольнулся, ответив в опросе "больше 3-х"? Всегда думала, что в клубе я самая многодетная :D Неужели ещё у кого-то есть 3 (или больше) детей?

До рождения ребенка тоже хотелось иметь трех детей. Но вот сейчас пыла поубавилось. Перед Амазонкой просто преклоняюсь!!!! Родить троих детишек и оставаться такой красивой и активной просто титанический труд!!! ЗЫ: Может поделитесь секретом, как все удается? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Контус уже отличился... ;)

ага... Но это гипотезы, а мне интересны факты. Окромя Рэндома и KKK, естессно ;)

что он писал?

я поставил 3 и больше, где то по свету бегают наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У меня дочке через 2 дня 8 месяцев будетАлисочкой назвали :D Жена пока второго ребенка не очень хочет. Иди говорит сам рожай, если сильно хочешь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Немного не в тему, но прикольно: песенка.Генофонд Слова: С. Трофимов Музыка: С. Трофимов Исп.: Трофим Я уродился ладно скроенным, Умом и статью удался, Патриотически настроенным Мочить в сортире всех и вся. Но в деле продолженья нации Заметив мрачный горизонт, Решил, что должен попытаться я Спасти российский генофонд. Ну как, скажите мне, не маяться, Как не трубить в бараний рог, Китайцы тысячами рождаются И негры стали на поток. А мы который год сражаемся За чистоту своих рядов И как попало размножаемся, Устав от праведных трудов. Кругом калеки, паралитики Шуршат за длинною деньгой, А бабы стонут от политики, Как колокольчик над дугой. Любовник, муж, начальник в бизнесе С утра уходят как на фронт И потому в глубоком кризисе Наш уникальный генофонд. Я дал в газету объявления: Мол, всех уважу, всем воздам, И потянулись предложения От невостребованных дам. Я в день окучивал по дюжине, Работал тяжко на износ, Был трижды бабами контуженный, Но пользу Родине принёс. Пускай я буду жить на пенсию, Пусть надорвуся, наконец, Пускай потом газета "Версия" Считает, скольким я отец. Я за российское наследие, За наш родимый генофонд Сражаться буду до последнего, Как за Британию Джемс Бонд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочке через 2 дня 8 месяцев будетАлисочкой назвали :D Жена пока второго ребенка не очень хочет. Иди говорит сам рожай, если сильно хочешь :rofl:

У нас тоже Алисочка! Толька месяца на полтора помладше. И она у нас вторая :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, bookmark! Алиса - классное имя, мне оно тоже очень нравится. Видимо в детстве запомнился фильм "Гостья из будущего". А вот муж у меня намного старше, так когда я заикнулась насчет Алисы, он сразу: ты что, Лиса-Алиса, фу! А мне очень сильно нравится имя, смотрю - люди сейчас так девочек называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, bookmark! Алиса - классное имя, мне оно тоже очень нравится. Видимо в детстве запомнился фильм "Гостья из будущего". А вот муж у меня намного старше, так когда я заикнулась насчет Алисы, он сразу: ты что, Лиса-Алиса, фу! А мне очень сильно нравится имя, смотрю - люди сейчас так девочек называют.

Привет! :derisive: Моя мама, похоже, из того же поколения, что и твой муж, она так же заявила. И была сильно против :aggressive: . Первое время звала внучку Алечкой. А сейчас уже и Алиской, и Алисочкой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть лялишна, зовут Нюсинда, ей уже 1 год и полмесяца. Кстати, bookmark, Рэдишкэк и некоторые другие прекрасные обитательницы форума это уже знают (всем "своим" привет! :bye: )P.S. Люди, а где тут все со всеми знакомятся? В какой теме? Всех остальных обитателей форума ведь тоже надо как-то поприветствовать :rolleyes: . Подскажите, плиз, а то тут такие мужчины... сурьёзные, а я чего-то застеснялась.... :blush2: :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сын Ромка, возраст 9 дней:)

Поздравляю! А сегодня уже полмесяца? Я не поздно поздравляю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...