Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БиБиСи отжигает


Deepz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Очередной отжиг ВВС http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/news...000/4033387.stm

голосуем за "обхожусь без нее " и рассылаем дальше ПУСТЬ НА БИ-БИ-СИ ОФИГЕЮТ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
РЕЗУЛЬТАТЫКакую туалетную бумагу предпочитаете Вы?Дорогую 3.56% Дешевую 2.63% Старые газеты 2.84% Обхожусь без нее 90.97% 6123 проголосовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обхожусь без нее 90.43% падает процент, видимо кто-то все же "подтиркой" пользуется :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, как надо. :)Какую туалетную бумагу предпочитаете Вы?Дорогую 3.94% Дешевую 2.99% Старые газеты 3.25% Обхожусь без нее 89.83% 13426 проголосовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обхожусь без нее" - рулит. Но юмора они не поймут. Посчитают, что у все бидэ (или бедэ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы удивляемся...)))хотя.. люди которые пьет одеколон /ээ чо мытам еще делали??/ и не вытираются туалетной бумагой победить невозможно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую туалетную бумагу предпочитаете Вы?Дорогую 4.03% Дешевую 3.24% Старые газеты 3.27% Обхожусь без нее 89.46% 33195 проголосовавшихДанное голосование не является официальным опросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередное глумление над ВВС (БиБиСи):

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid...000/7052250.stm

В голосовании, на вопрос: "Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком?"

ОТВЕЧАЕМ: "Я - разведчик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком?Да 4.24% Нет 2.85% Я – разведчик 92.91% 63921 проголосовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком?Да 4.24% Нет 2.85% Я – разведчик 92.91% 63921 проголосовавших

Надо было им добавить еще одну строчку:"ЙА РОЗВЕДЧЕГ" :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 4.21% Нет 2.78% Я – разведчик 93.01% 66763 проголосовавшихЯ – разведчик :DЗа 2 часа еще 3000 разведчиков появились :DВот черт, я ж не подумал что меня могут по IP вычислить.Надо сменить место дислокации. :ph34r: Изменено пользователем StormCrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...