Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хорошо съездили?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Спасибо всем, кто организовал эту замечательную поездку. Денис, Женька и Леха, я вас еще раз поздравляю с днем рождения. Всем участникам отдельное спасибо за прекрасную компанию и отличное времяпрепровождения. Пишите свои впечатления. Красотка, с тебя фотографии, они у тебя очень удачные получились! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ЗАЧОТНО съездили! Именинники - красафцы!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!! ;)Всем спасибо за ОТЛИЧНУЮ компанию!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасибо!!! отлично съездили!!! Мне понравилось!!! Жду ваших отзывов!!!

Спасибо всем, кто организовал эту замечательную поездку. Денис, Женька и Леха, я вас еще раз поздравляю с днем рождения. Всем участникам отдельное спасибо за прекрасную компанию и отличное времяпрепровождения. Пишите свои впечатления. Красотка, с тебя фотографии, они у тебя очень удачные получились! :clapping:

Поасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗачОт!!!! Я доволен, мне понравилось!! ВСЕМ СПАСИБА!!! (я плохой Онегин - ну это так к слову)))))

Чего это ты плохой то ? :) Нука рассказывай, чтоб все знали ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ... а я вот на рыбалке под серебрянном дождем тусил :) тоже знатно отожгли, :crazy: правда никого из наших не видал, то есть видал :) но не понял кто это :) эй!! .. незнакомец на минивэне отзовись!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули хорошо, жаль, что рано уехала.

Да , Юль, отдохнули просто супер. Мы кстати где-то в 12 выдвинулись. Так что много ты не потеряла, кроме того что прибираться было очень много! :aggressive: )))

ЗачОт!!!! Я доволен, мне понравилось!! ВСЕМ СПАСИБА!!! (я плохой Онегин - ну это так к слову)))))

Да, ты плохой Онегин. ( в хорошем смысле слова! ). :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чуть не забыл. Anderson'у отдельное спасибо за самое активное участие в приготовлении шашлыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!_)и еще раз с Днем Рождения!)за40тно "сломали" Курочкино)!)жутко понравилось) Изменено пользователем OPEN*AIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные фотки :) а вот как народ отдыхал на рыбалке на аргазях =)

 

 

а здесь небольшой и большой мувики про это веселье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!_)и еще раз с Днем Рождения!)за40тно "сломали" Курочкино)!)жутко понравилось)

Сломали не то слово. ))) Соседям не повезло! :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ... а я вот на рыбалке под серебрянном дождем тусил :) тоже знатно отожгли, :crazy: правда никого из наших не видал, то есть видал :) но не понял кто это :) эй!! .. незнакомец на минивэне отзовись!! :bye:

Не был на Курочкино, каюсь. Сначала сам задержался, а потом еще и жену в больнице продержали аж почти до четырех (должны были до 12-ти)... А тут Полл1248 звонит, зовет на Аргази (обещали в шесть выезд), и заверяет, что на Курочкино нас уже не ждут, обо всем договорился. Прикинули по времени: магазин, поиск дороги на Курочкино, поиск базы, дорога назад - времени потусить с вами почти не остается. Решили ехать сразу на Аргази.

 

На Аргазях на Серебрянный дождь не ходили, потому как ползли слухи, что там пьянь одна. :) Мы бы и слухам-то не поверили, но отчетливо была слышна музыка, которая там играла. ;)

 

А в воскресенье видели Racer_Mobile в городе, тоже на Аргази ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт главного креативщика:

Приехав на базу "Курочкино", и изрядно поуничтожав пиво перед воротами, дождались остальных и заехали на территорию! Заняли свой корпус (как потом выяснилось - он был не наш :))..... пара переселений и вот мы уже готовим шашлыГ, незабывая произносить тосты за именинников!....пиво льётся рекой.....шашлыки уничтожаются с космической скоростью! После и "ДО" ходили купаться (устраивали морские бойни :new_russian: ) А затем была баня.....а после уже и ночной креатив, т.к. начали играть в "Крокодила"(театральный кружок отдыхает, оказывается стока талантофф у нас!!!).

В общем отдельный Респект:

Densk`у - за отличный контроль за шашлыками, в особенности за углями:), и конечно же за идею с игрой!!!

OneGin`у - За признание себя "плахим" и "пьяным", в баню с тобой ходить опасно :), ну и конечно же за позитивную энергию (Ты такой же креативщик, как и я!)

Bow Wow и Safronoff - за то что вы всегда рядом + за компанию по уничтожению водки :)

L.U.C.K`у - за активность в мероприятиях, ты у нас самый побитый получился!!! :)

.......а так же всем остальным за моральную (и физическую) поддержку именинников!!!

ЗЫ: Denisk, OneGin, Log Dog - есчё раз поздравляю!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль я не смог принять участие в этом мероприятии но на каток я точно прийду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на Курочкино, каюсь. Сначала сам задержался, а потом еще и жену в больнице продержали аж почти до четырех (должны были до 12-ти)... А тут Полл1248 звонит, зовет на Аргази (обещали в шесть выезд), и заверяет, что на Курочкино нас уже не ждут, обо всем договорился. Прикинули по времени: магазин, поиск дороги на Курочкино, поиск базы, дорога назад - времени потусить с вами почти не остается. Решили ехать сразу на Аргази.

 

На Аргазях на Серебрянный дождь не ходили, потому как ползли слухи, что там пьянь одна. :) Мы бы и слухам-то не поверили, но отчетливо была слышна музыка, которая там играла. ;)

 

А в воскресенье видели Racer_Mobile в городе, тоже на Аргази ездил

Плохо что не приехал, мы тебя ждали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ... а я вот на рыбалке под серебрянном дождем тусил :) тоже знатно отожгли, :crazy: правда никого из наших не видал, то есть видал :) но не понял кто это :) эй!! .. незнакомец на минивэне отзовись!! :bye:

я на минивене, тока я на аргазях не был..а так охота была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломали не то слово. ))) Соседям не повезло! :swoon:

К слову... будете смеяться:)Приехал в Курочкино 3-го с родителями и женой - в надежде на тихий семейный отдых:))) Интуитивно поискал на стоянке машины КК - никого не нашел...Но... наши окна в 1-м корпусе выходили как раз на пляж-дискотеку, потому тихого отдыха не получилось:( Вторую ночь я-то привык, а вот родители спали, заткнув уши ватой;) Долбёжка была, конечно, жуткая...:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... будете смеяться:)Приехал в Курочкино 3-го с родителями и женой - в надежде на тихий семейный отдых:))) Интуитивно поискал на стоянке машины КК - никого не нашел...Но... наши окна в 1-м корпусе выходили как раз на пляж-дискотеку, потому тихого отдыха не получилось:( Вторую ночь я-то привык, а вот родители спали, заткнув уши ватой;) Долбёжка была, конечно, жуткая...:)))

А твою машину мы видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла ЗАЧОТно!!! Чувствую скоро креатив повторится......а может будет и есчо хлеще!!!! :)Всем спасиба! Фсё пучком!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чувствую скоро креатив повторится......а может будет и есчо хлеще!!!!...

на этот раз будем "выносить" каток?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз будем "выносить" каток?)))

ну поглядим еще кто придет, а то прошлый раз тож много собирались, пришло человек 7-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт главного креативщика:

 

OneGin`у - За признание себя "плахим" и "пьяным", в баню с тобой ходить опасно :), ну и конечно же за позитивную энергию (Ты такой же креативщик, как и я!)

Зато я так безумно оторвался, мне все безумно понравилось))) Как нибудь повоторим. Кстати а кто баню сломал??? А 9-го идем ломать каток)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...