Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите купить карточку "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую!Помогите купить курточку "Сибнефть". Бензин дорожает. :) Необходимо заправляться со скидкой. Проехал по нескольким заправкам, в наличии карточек нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Приветствую!

Наверное все-таки карточку, а не курточку :).

Действительно ошибся.КАРТОЧКУ.ЗЫ. Просто утром холодно было, вот на подсознательном уровне и написал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИТЬ??? гроша ломаного не дамза такую карточку.Махровое жлобство - брать деньги с клиента, намеренного ПРЕДПОЧИТАТЬ именно ЭТОГО поставщика другим.зыПользовал карточку Сибнефти пару лет назад, куда-то задевалась.Сейчас заправляю на Лукойле, также с карточкой.Откуда они у меня взялись не помню, но НЕ ПОКУПАЛ это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточка стоит 100 руб. (60 копеек с литра), продается на заправке по улице Куйбышева между Чайковского и Косарева!У меня лично их 2: Сибнефть и Ликард, так что выбор есть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается на АЗС Сибнефть на перекрестке Меридиана и Тухачевского, возле облгаиЕсть 2 карточки сибнефти:Зеленая, по к-й 60коп скидкаСиняя, на нее сперва бабосы закидываешь и потом заливаешь с нее.А если покупать талоны, то скидка 1руб с литра. Но надо купить минимум 100 литров.Один раз убалтал на 50л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, разок видел как чел по лукойловской обычной карточке заправился со скидкой в 10%.Внимание вопрос.Кто знает что за обычная необычная карточка у него была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу карточку! и курточку СибНефть.....и бензовозик....с бензином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается на АЗС Сибнефть на перекрестке Меридиана и Тухачевского, возле облгаиЕсть 2 карточки сибнефти:Зеленая, по к-й 60коп скидкаСиняя, на нее сперва бабосы закидываешь и потом заливаешь с нее.А если покупать талоны, то скидка 1руб с литра. Но надо купить минимум 100 литров.Один раз убалтал на 50л

у меня знакомая там работает, я и по 10 литров талончики покупалс карточкой есля надо, могу узнать(60коп скидка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

у меня знакомая там работает, я и по 10 литров талончики покупалс карточкой есля надо, могу узнать(60коп скидка)у меня знакомая там работает, я и по 10 литров талончики покупалс карточкой есля надо, могу узнать(60коп скидка)

Узнай пожалуйста. Если, что маякни в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!Проехал по нескольким заправкам "Сибнефть" на с/з. Карточек нет. :(

позвони мне, карточки появились но их мало, цена также 100рублёфтел. 271-6739 Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!2 Дядя Фёдор

позвони мне, карточки появились но их мало, цена также 100рублёфтел. 271-6739 Виталий

Огромное спасибо! Карточку получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!2 Дядя ФёдорОгромное спасибо! Карточку получил.

чем смогем как говорится Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в том годе выдали карточку када в аско каску делал, правда год действовала.... в ентом годе не дали.. ыыых(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то валяюццо 2 или 3 карты лукойл... брал такж для форумчан, но они бяки не забрали(((кому надо маячте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то валяюццо 2 или 3 карты лукойл... брал такж для форумчан, но они бяки не забрали(((кому надо маячте...

А что даёт сие чудо?И истчо, может кто-нить знает есть-ли карточки для чел нефти? И если есть, можно-ли достать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сибнефти сейчас действуют две разные карточки на разных заправках. Одни Абиком, другие Сибкарт-Челябинск. На одних заправках принимают одни карточки, на других - другие.Сначала выясните, кому принадлежат заправки, на которых вы заправляетесь, а потом уже покупайте карточки.Абиком - Калинина,11Сибкарт-Челябинск - на заправке Сибнефть на дороге Меридиан в районе обл.ГАИ. Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даёт сие чудо?

скидку 3% а может и 5... хз, проверить надо:)когда я их забирал 5% была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы приобрести карточку Сибнефти.Не подскажите где можно купить ее?

Позвони вечерком, попробую узнать 271-6739
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...