Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Копейску 25августа 100лет!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые товарищи нашему городу 100лет.Так давай те праздновать этот праздник вместе.Будет хорошая программа,салют и всякие типа звезды Ариэль и Братья Гримм!да скоко это не важно приезжайте в Копейск будем Вас ждать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Сам иду на свадьбу к друзьям, но салютик посмотрим! Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка на аэростате это типа как МюнхГаузен на пушечном ведре ой ядре летать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам иду на свадьбу к друзьям, но салютик посмоооооо я тоже иду на свадьбу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с прошедшим!!!!!!!!!Что порадовало: ограничение на спиртное и стеклотару, мне кажется, оказало положительный результат на состояние и самочувствие горожан; гр. "Братья Гримм" всё-таки приехали, хотя я в это не верил до последнего...))Что смутило: организация и звук на малой сцене - нихрена не слышно, то ли музыка слишком громка, то ли микрофоны слишком плохи. Салют был, но почему его назвали "музыкальным" я так и не понял...))Что прикололо: толпы народу, стоящие и идущие прямо по проезжей части, по центру города и прилегающим улицам, темнота и фонари, рвущиеся в небе фейерверки напомнили сцены из фильмов Роберта Родригеса...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось: Орущие и неадекватные малолетки. А когда появились братья гримм меня чуть не стоптали :)И еще когда я спросил у друга: "как думаешь это настоящие братья гримм?" Ко мне повернулась девочка лет 13-14 и с озлобленным лицом прокричала: "Это они, они настоящие!!!" И тут меня осенило-пора делать ноги и чем быстрее тем лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там. Весьма не дурно, особенно если не питать иллюзий по поводу местной аудитории.Ариэлевцы порадовали весьма продолжительной программой.Соло-гитара перед ними - без коментариев.Братья Гримм... а чего собственно от них ожидать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...