Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девочку С Днем Свадьбы....


Рекомендуемые сообщения

Я вот вспомнил что данная Леди сегодня по оперативным данным должна была покончить с холостяцкой жизнью.... проздравляю.... желаю всего и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не сегодня, а через неделю (если не изменяет память))) :rolleyes: Я тоже хотела тему создать... Кстати, заранее вроде низзя поздравлять :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моим данным сегодня :( вроде трезвый был... и помню точно потому как с моей сестрой у них даты вроде совпадали... я как раз со свадьбы пришел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моим данным сегодня  :(  вроде трезвый был... и помню точно потому как с моей сестрой у них даты вроде совпадали... я как раз со свадьбы пришел...

Так 19 вроде бы... нет? Может, я напутала... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: урааааааааа!!!!! :P всем кто обо мне помнит спасибо. приятно до безумия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь что странно! Девочка так и не подттвердила реально факт замужества!!Может у нас есть шанс? :lol: ;)НУ ЭТО все шуточки, а на самом деле ПОЗДРАВЛЯЮ с очень ОТветственным шагом, который РЕАЛЬНО изменит всю твою жизнь! Успеха, счастья, благополучия и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! :clapping: :drinks: Когда-то и я был молодым! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...