Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С днём Рождения, 737!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:clapping: Желаю счастья в личной жизни, исполнение желаний и всего всего!!!!!!! Это тебе :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Желаю чтоб твоя жизни была как тропинка в лесу, с корешками торчащими из земли!!!Ведь не споткнувшись не видно всей красоты :derisive: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю! Позравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!!спасибо что помните !!!!!!!!!!!!!Я с вами!!!!!! и всех :air_kiss: Арса!, лесной брат, 25 открытие сезона, ты наверно знаешь о чем я говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса!, лесной брат, 25 открытие сезона, ты наверно знаешь о чем я говорю

я в курсе что нынче шкуры волков ценятся...а вот ежики товар не ходовой, ни мяса ни шкуры...гыыыы :yahoo: Диманчик еще раз поздравляю... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что нынче шкуры волков ценятся...а вот ежики товар не ходовой, ни мяса ни шкуры...гыыыы :yahoo: Диманчик еще раз поздравляю... :drinks:

Спасибо! волков не стреляю, а вот дичь запросто! собираюсь поехать, благо патронов много есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! волков не стреляю, а вот дичь запросто! собираюсь поехать, благо патронов много есть.

прикинь с сегодняшнего дня все охот.магазины закрыты, по всей Челябе...у меня с того года патронов 50 осталось..ну вроде еще патронтаж наполовину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай и от меня ОООООгромные поздравления с очередной годовщиной твоей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... Ток в город приехал, а тут оказывается ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!! Дима, поздравляю!!! Пусть здоровья будет море, свободного времени - куча, а от доходов не было отбоя! И все это ты мог потратить на свои любимые хобби!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...