Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диски, шины и проч. с максимальной скидкой по карте


BemBex

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу, я лично к этой конторе никакого отношения не имею. Я просто их покупатель.

Неоднократно покупал себе шины и диски для авто в интернет-магазине: http://www.allforauto.ru

Очень ими доволен. Всегда четко и квалифицированно выполняют свои обязательства. Грамотно консультируют по аське. Отправляют покупку через любую удобную транспортную компанию (Автотрейдинг, Экспресс-авто, Грузовозофф, Транзит-ДМ или любую другую, по вашему желанию). Доставка до транспортной компании по Москве - бесплатно.

Ввиду того, что я покупал у них на довольно большую сумму. У меня сейчас дисконтная карта с максимально возможной скидкой. Размеры скидок: http://www.allforauto.ru/card.php

Если кто-то из уважаемых членов carsclub.ru желает купить что-то в этом интернет-магазине, обращайтесь ко мне. Оформим покупку по моей карте, со скидкой.

Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твоей OZ хорошо смотрятся.(http://disk.allforauto.ru/gallery-1-49-0-389-154-0.html)вот денег подкоплю,а там поглядим.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твоей OZ хорошо смотрятся.(http://disk.allforauto.ru/gallery-1-49-0-389-154-0.html)...

Благодарю! Мне тоже нравится... :derisive: Вообщем, если кого интересует мое предложение по скидкам, пишем либо в личку, либо в аську: 59257662Расскажу что и как....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у тебя скидка на все 6% ?

процедуру приобретения напиши тут, думаю не секрет.... деньги через тебя или как ?

 

Меня интересует резина эта, надо 4 штуки какая цена будет у нее ТУТ ( с учетом доставки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у тебя скидка на все 6% ?

процедуру приобретения напиши тут, думаю не секрет.... деньги через тебя или как ?

 

Меня интересует резина эта, надо 4 штуки какая цена будет у нее ТУТ ( с учетом доставки) ?

Да, у меня скидка 6%.

Ок. В принципе в секрете я хочу держать только номер своей карты и пароль. Процедура приобретения следующая:

1. Выбираете товар, обсуждаете с консультантами интернет-магазина условия оплаты и доставки (по аське или по телефону).

2. Если обо всем договорились, связываетесь со мной, и описываете все это мне. Я сообщаю консультантам, что эта покупка пойдет через мою карту и вам делают скидку 6%.

3. Оплачиваете им деньги, любым удобным для вас способом. (Я оплачивал через банк.)

4. Дожидаетесь поставки товара.

5. При получении расчитываетесь с транспортной фирмой за доставку по маршруту Москва-Челябинск.

6. Получаете удовольствие от покупки :)

 

Racer_mobile, колеса которые интересуют тебя со скидкой 6% будут стоить 5364,58 руб. за одно колесо. + стоимость доставки до Челябинска по тарифам транспортной компании. Расчитать можно, например, здесь: http://autotrading.ru/tarifRu.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разжевывание, буду копить деньги... хочу резину, блин месяц назад в челябе стоила 4 тыра с копейками :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разжевывание, буду копить деньги... хочу резину, блин месяц назад в челябе стоила 4 тыра с копейками :(

А сейчас сколько такая в Челябе стоит? Дороже чем тут, дешевле, или так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и как расчитать вес резины.... на сайте у НИХ не указан вес... минус в их работу...

 

А сейчас сколько такая в Челябе стоит? Дороже чем тут, дешевле, или так же?

6 тыр....

посчитал вес 60 кг (за все 4 примерно) вышло:

Стоимость перевозки груза по маршруту: Москва-Восток-ЧЕЛЯБИНСК равна

60кг * 11,5 руб./кг=690 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и как расчитать вес резины.... на сайте у НИХ не указан вес... минус в их работу...

6 тыр....

Они, кстати очень быстро реагируют на критику. Вот будешь с ними общаться - уточнишь вес. И предложи им его на сайт добавить, возможно что и сделают :)

...посчитал вес 60 кг (за все 4 примерно) вышло:

Стоимость перевозки груза по маршруту: Москва-Восток-ЧЕЛЯБИНСК равна

60кг * 11,5 руб./кг=690 руб.

Ну вот видишь, получается экономия 1851,68 руб! :) Разве не деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор ток маловат.

Если ты про резину, так это потому, что время сейчас такое... Летний сезон заканчивается, для зимнего еще рановато. У них информация по наличию обновляется постоянно. Кроме того, если что-то в каталоге есть, но нет в наличии, они могут под заказ привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот зимняя резина Мишлен р14 в шининвесте (2560) дешевле чем у них (2697) ... )))

Вполне возможно, я ведь не утверждаю, что такого быть не может... Смотрите, сравнивайте.Хотя даже тут 2697 -6% = 2535,18 руб. это < чем 2560 руб. :) Хотя еще транспорт... Ну если вдруг в Челябе в наличии не окажется, тогда заказать можно будет... Вообщем сравнивать надо. В основном все-таки дешевле цены (ИМХО), особенно на диски.Опять же на зимнюю резину еще не сезон. В сезон и у нас цены вырастут и там совсем другие будут... Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном все-таки дешевле цены (ИМХО), особенно на диски.

Особенно, которые в наличии по 1-3 штуки :) Вообще копейки стоят по сравнению с реальной ценой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, которые в наличии по 1-3 штуки :) Вообще копейки стоят по сравнению с реальной ценой :)

Ну так это вполне логично, согласись? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, осталось только найди ещё 1 диск по нормальной цене и всё равно дешевле выйдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...