Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как новичков встречаете?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как новичков встречаете? Когда ближайшая встреча намечается? подъехать, познакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

по поводу ближайшей встреци смотри тут

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11201

А на встрече решат, что с тобой делать :)

... шутка...

Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ближайшей встреци смотри тутhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11201А на встрече решат, что с тобой делать :)... шутка...

не пугай молодёжь :shok: мы добрые :friends: иногда :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф ... значит меня пронесло на моей первой встречи и я тайно избежал "жертвоприношения" пива :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф ... значит меня пронесло на моей первой встречи и я тайно избежал "жертвоприношения" пива :spiteful:

Ну это всегда можно исправить!мы просто тебе в долг записали!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичков встречаете?

Встречаем по-особенному. В обязательной программе: бегА нагишом (в любую погоду) по одной из центральных улиц с криками и размахиванием флага клуба (аренда платная), татуировка на теле с надписью "Где я - там КаКа!" и индейские пляски у костра (выполняются ровно в полночь, наличие волшебного табака приветствуется;))ну и распитие спиртных напитков в агромадных количествах с последующей утилизацией пустой тары :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то грустно как то, я по-поводу распития водки пива и т.д, - это все интересы клуба что ли? смысл вообще тогда этих встреч? побухать?

или просто каждый попытался отшутиться в меру...

Design_Nick - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то грустно как то, я по-поводу распития водки пива и т.д, - это все интересы клуба что ли? смысл вообще тогда этих встреч? побухать?

или просто каждый попытался отшутиться в меру...

Design_Nick - спасибо!

вот тебе поэтому и грустно что пиво-вотку не пьёшь.

и не побухать, а пообщаться в раскрепощённой обстановке под воздействием определённых доз алкоголя...

или просто пиво зажал :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф ... значит меня пронесло на моей первой встречи и я тайно избежал "жертвоприношения" пива :spiteful:

Я тоже!!! :new_russian:На самом деле на встречах классно. Все встречи проходят на ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе поэтому и грустно что пиво-вотку не пьёшь. и не побухать, а пообщаться в раскрепощённой обстановке под воздействием определённых доз алкоголя...или просто пиво зажал :derisive:

+1. У нас трезвый клуб - мы пьём тока на общих корпоративах и сходках! Алкоголь непричём, если ты раскрепощён и общителен, а то будешь стоять-скучать и водку хлебать!!!

Встречаем по-особенному. В обязательной программе: бегА нагишом (в любую погоду) по одной из центральных улиц с криками и размахиванием флага клуба (аренда платная), татуировка на теле с надписью "Где я - там КаКа!" и индейские пляски у костра (выполняются ровно в полночь, наличие волшебного табака приветствуется;))ну и распитие спиртных напитков в агромадных количествах с последующей утилизацией пустой тары :rofl: :rofl: :rofl:

Иван! Кажися тебя так посвящали?!:) это в пределах разумного!!! Помимо того что КК трезвый клуб, дык он есчо и приличный:):):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Кажися тебя так посвящали?!:) это в пределах разумного!!! Помимо того что КК трезвый клуб, дык он есчо и приличный:):):):):)

А никто и не сомневается что приличный!:) Приличный до неприличия;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков хорошо всетречаем, вопрос в том, как ты хочешь, чтоб тебя встретили...?????А на счет выпивки, это конечно... а встречи у нас заканчиваются по разному,новсегда хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф ... значит меня пронесло на моей первой встречи и я тайно избежал "жертвоприношения" пива :spiteful:

Зря ты это сказал теперь как бы 2 ящика не заставили притащить Народ что происходит новички жаться стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе поэтому и грустно что пиво-вотку не пьёшь. и не побухать, а пообщаться в раскрепощённой обстановке под воздействием определённых доз алкоголя...или просто пиво зажал :derisive:

ну кто же сказал что водку не пью :derisive: , просто дело я имею ввиду не в этом, а хотел понять суть клуба, что же нас все-таки объеденяет?Вот например автомобильных клубов в Интернете сейчас огромное множество. Владельцы машин активно делятся опытом обхождения со своими "железными конями", коллективно пытаются разобраться в технических проблемах любимых марок, найти дешевые способы ремонта. Большинство из сетевых автоклубов задумывались своими создателями как проекты, призванные сплотить автолюбителей и организовать некую площадку для общения и обмена опытом. Получить какие-то преимущества. Скидки на страхование, дополнительное оборудование, химчистку, тонировку, полировку, установку автозвука, а также на приобретение шин, дисков и оригинальных запчастей. Получить возможность возможность для неформального общения: поучавствовать в спортивно-развлекательных мероприятиях, будь то тест-драйв, пейнтбол, ночной клуб или баня. И икто я думаю не жмется, просто когда заходишь на форум и первое что слышишь это пиво, водка неприятно конечно Изменено пользователем Маzda6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это сказал теперь как бы 2 ящика не заставили притащить Народ что происходит новички жаться стали

ага неговори! надеюсь они реабилитируются на след.встречи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И икто я думаю не жмется, просто когда заходишь на форум и первое что слышишь это пиво, водка неприятно конечно

хых... Ты даже не представляешь на сколько подобных вопросов уже здесь отвечено... Все есть в архиве форума.А народ просто начал шутить/стебаться. ;)а так - форум штука полезная. Я (и многие другие) решают здесь и в личке форума очень много вопросов и по авто и по работе и по личным делам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто же сказал что водку не пью :derisive: , просто дело я имею ввиду не в этом, а хотел понять суть клуба, что же нас все-таки объеденяет?Вот например автомобильных клубов в Интернете сейчас огромное множество. Владельцы машин активно делятся опытом обхождения со своими "железными конями", коллективно пытаются разобраться в технических проблемах любимых марок, найти дешевые способы ремонта. Большинство из сетевых автоклубов задумывались своими создателями как проекты, призванные сплотить автолюбителей и организовать некую площадку для общения и обмена опытом. Получить какие-то преимущества. Скидки на страхование, дополнительное оборудование, химчистку, тонировку, полировку, установку автозвука, а также на приобретение шин, дисков и оригинальных запчастей. Получить возможность возможность для неформального общения: поучавствовать в спортивно-развлекательных мероприятиях, будь то тест-драйв, пейнтбол, ночной клуб или баня. И икто я думаю не жмется, просто когда заходишь на форум и первое что слышишь это пиво, водка неприятно конечно

Сам долго бился за то, чтобы окультурить мероприятия клуба. И не напрасно: встречи стали проходить более тематичней.Отвечая на главный вопрос могу сказать, что приоритет клуба направлен на непосредственное общение автомобилистов. У нас нет жестких обязательств иметь авто, например. Тематика обсуждения вопросов ни в чем не урезается (за исключением по-настоящему преступных: фашизм и пр.). Побывав на встрече, можно увидеть, что люди обсуждают многие вопросы по тому же ремонту и эксплуатации авто, участвуют в различных автоспортивных соревнованиях, общаются на другие темы, касаемые авто. Вектор общения никто не устанавливал и устанавливать не будет, ибо глупо и скучно получится. Так что добро пожаловать в клуб и ждем на встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам долго бился за то, чтобы окультурить мероприятия клуба. И не напрасно: встречи стали проходить более тематичней.Отвечая на главный вопрос могу сказать, что приоритет клуба направлен на непосредственное общение автомобилистов. У нас нет жестких обязательств иметь авто, например. Тематика обсуждения вопросов ни в чем не урезается (за исключением по-настоящему преступных: фашизм и пр.). Побывав на встрече, можно увидеть, что люди обсуждают многие вопросы по тому же ремонту и эксплуатации авто, участвуют в различных автоспортивных соревнованиях, общаются на другие темы, касаемые авто. Вектор общения никто не устанавливал и устанавливать не будет, ибо глупо и скучно получится. Так что добро пожаловать в клуб и ждем на встрече!

Серега, я ашь прослезился!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ КАРСКЛАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я ашь прослезился!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ КАРСКЛАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хых, ты не один такой ;) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...