Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Короче опять народ вокруг да около ходит!!!Делаем так:Каждый кто идёт приписывает себя к этому списку(я написал тех кто точно идёт, а не флудит:)):AndersonBow WowSafronoFFКрасотка...Единственная просьба писать кто куда идёт, я имею ввиду на боулинг или бильярд(Дядя Фёдор и Домовой - вы ф теме?)

Я ф биллиард хочу поиграть, не люблю боулинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndersonBow WowSafronoFFКрасотка...+ плахой OneGin+мазда6+Piligrim... давно не играл, но оч хоца - так что я ф теме!!!! :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пойдем в "Империю игр"? 300 руб. дорожка и можно пораньше

Юлькин, а в Империи Игр есть бильярд???Народ ведь не только в боулинг идет играть!!!!!!!!!!К вашему списку +1 OPEN*AIR :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, а в Империи Игр есть бильярд???Народ ведь не только в боулинг идет играть!!!!!!!!!!К вашему списку +1 OPEN*AIR :spiteful:

есть кАнешна !на боулинг не тянет, а вот шарики покатать это тема.. по ценам сори, не знаю.желание есть, возможность - хз, пока не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, а в Империи Игр есть бильярд???Народ ведь не только в боулинг идет играть!!!!!!!!!!К вашему списку +1 OPEN*AIR :spiteful:

вот вот, а Империя эта хде находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, а Империя эта хде находится?

недалеко от моей работына ордженикидзе - за Южным Уралом (телевидение которое :new_russian: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак список 100%-ных участников на данный момент таков:Боулинг:AndersonBow WowSafronoFFOneGinMazda6PiligrimКрасоткаБильярд: Дядя ФёдорДомовой(?)Кастинг есчо незакончен! Вписывайте себя до четверга включительно....и ПААКТИВНЕЕ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе планы поменялись. Идем в "Империю игр", встречаемся в 22-00 у ДК ЖД, заказываем 2 дорожки по 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я считаю, что в 22:00 это поздновато. Предлагаю встретиться в 20:00. Сначало посидим в спорт баре, выпьем по бокалу пива за встречу, а потом пойдем играть, кто в бильярд, а кто боулинг. Как вам такая идея?Юль, давай не в империю, давай все таки в мег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять,сцуко,разногласия!!!!!!! Я уже и туда и туда согласен, главное чтобы неспорить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я считаю, что в 22:00 это поздновато. Предлагаю встретиться в 20:00. Сначало посидим в спорт баре, выпьем по бокалу пива за встречу, а потом пойдем играть, кто в бильярд, а кто боулинг. Как вам такая идея?Юль, давай не в империю, давай все таки в мег!

Нет, идем в Империю и в 22-00 и точка :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я смогу появится тотолько в 22-00 не раньше это факт

Главное чтобы точно появился! А опаздаешь или нет это неважно!

Нет, идем в Империю и в 22-00 и точка :new_russian:

+1. Может хоть на этот раз без споров обойдёмся!Илюха! Тебе же наруку это, к дому близко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список 100%-ных участников на данный момент таков: Империя Игр пятница 24 августа, 22:00кто добавляет себя, просьба копировать весь список и приписывать снизу себя, будет наглядно!AndersonBow WowSafronoFFOneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорДомовой(?) Изменено пользователем Маzda6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...