Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Сухие войны-Челябинск"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот это вот забавно:«Сухие войны»Что это такое: игра в киллера. Обычно боевые действия длятся две недели. Игроки делятся на пары (жертва и киллер), при этом каждый из участников игры одновременно является и убийцей, и жертвой: вы охотитесь на кого-то, но кто-то в это же время охотится на вас. Киллер получает небольшое досье на свою жертву: две фотографии, место проживания, место работы или учебы и основной ареал обитания. Руководствуясь этими данными, надо вычислить жертву и застрелить ее из водяного пистолета. Убив игрока, вы забираете себе досье на его жертву и начинаете охотиться уже за ней — в общем, в финале встречаются два самых ловких игрока.Кто участвует: те, кто не стесняется оказаться мокрым посреди улицы.Где проходит: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и еще 26 городах.Подробности: www.cxwars.ruКак опознать участников: в руке у каждого — заряженный водяной пистолет. Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот это вот забавно:«Сухие войны»Что это такое: игра в киллера. Обычно боевые действия длятся две недели. Игроки делятся на пары (жертва и киллер), при этом каждый из участников игры одновременно является и убийцей, и жертвой: вы охотитесь на кого-то, но кто-то в это же время охотится на вас. Киллер получает небольшое досье на свою жертву: две фотографии, место проживания, место работы или учебы и основной ареал обитания. Руководствуясь этими данными, надо вычислить жертву и застрелить ее из водяного пистолета. Убив игрока, вы забираете себе досье на его жертву и начинаете охотиться уже за ней — в общем, в финале встречаются два самых ловких игрока.Кто участвует: те, кто не стесняется оказаться мокрым посреди улицы.Где проходит: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и еще 26 городах.Подробности: www.cxwars.ruКак опознать участников: в руке у каждого — заряженный водяной пистолет.

прикольно, мож попробуем?у меня где то валялся водянной пестик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение, но только-что вылез из ванны, где читал , отмокая, никитинскую газетёнку бесплатную, так там на 4-й странице статья про эти войны, и ссылка есть http://www.chel.cxwars.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение, но только-что вылез из ванны, где читал , отмокая, никитинскую газетёнку бесплатную, так там на 4-й странице статья про эти войны, и ссылка есть http://www.chel.cxwars.ru

там Zeratul всех побеждает http://www.chel.cxwars.ru/?m=persstat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! :)Только я, как обычно, еще месяц в пролете (точнее недолете).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бедет странно выглядеть....если я....неажиданно буду обрызган неизвестным из водяного пистолета...=))) например в офисе....Гыгы забегает чел и начинает меня поливать....=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топА еще прикольнее если ты директор и на совещании, а обрызгивающий, парень в кепочке причем твой подчиненный. ГыыНе ну если по теме то интересно попробавать таку игрушку!!! Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все это сделать на машинах ?Сообщать основные маршруты, на работу когда едешь, с работы.Но придется ездить с открытыми окнами. Чтобы можно было побрызгаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бедет странно выглядеть....если я....неажиданно буду обрызган неизвестным из водяного пистолета...=))) например в офисе....Гыгы забегает чел и начинает меня поливать....=)))

Я думаю, более странно будет, если обознаешься и левого человека обрызгаешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, более странно будет, если обознаешься и левого человека обрызгаешь )))

...... а он окажется каким-нибудь полковником миллиции без чувства юмора ....... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Это мне напомнило один старый фильм. Где человечество страдает от переселения. И придумали как раз такую "игру". Охотник и жертва. Причем тебя просто уведомляют, что на тебя начали охотиться. Можно защищаться. Если убьешь охотника, то получишь много-много чего-то там. И вроде бы право не учавствовать больше в таких "играх". Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а можно как ниубдь упростить и ,к примеру 2 на 2,я знакомых то не узнаю, а тут.. бац и фото...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
можно попробовать, а критерий убийства ?представляю перед конторой утром, палю карсклубовца идцщего ко мне, достаю пистолет из рюкзака и в 8:15 утра на Кировке начинается дуэль - *ЦЕНЗУРА* нас же заберут люди в белых халатах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все намного интереснее, и киллера своего ты не знаешь!!!Я уже давно там зарегался!! Игра стартует во ВТ!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все намного интереснее, и киллера своего ты не знаешь!!!

Я уже давно там зарегался!! Игра стартует во ВТ!! :spiteful:

а чего молчишь, инфу бы скинул Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...