Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищется подработка


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Варианты всякие разные... от таксиста до системного администратора :) Основной род занятий - компы и все с ними связанное. тел 8904-307-84-03Михаил, звонить в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть у меня кое что.В сентябре уезжаю дней на 7-10, нужно что бы меня кто то заменил.Тема такая:Нужно от Авроры забрать 1-2 человек и довезти до заброшенного поста ГАИ на Ебуржской трассе (там заправка Чел нефть) это утром (около 80 км), вечером привести обратно к Авроре, но по пути заехать в деревню (поворот на Муслюмово) (все около 100 км.)По деньгам: утро-вечер 160 р. + 15 л. бензина.Подробности если заинтересуют - в аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340км (80х2 + 80+100 вечером) и на все 15л бенза? :o

180 км = 15 л +160 рУтро у Авроры в 7.00Вечер у кафе в 19.50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 км = 15 л +160 рУтро у Авроры в 7.00Вечер у кафе в 19.50

и че реально кто то за 160 рублей поедет 180 км и потратит на это пол дня? да еще и вставать в 7???? Или 1600 имеется ввиду. за 1600 я поеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160+(18.3*15)=434.5не хочешь не езди

ну я понять пытаюсь. Мне надо в 6 встать, что бы к 7 приехать в Ленинский (10 км) забрать человека и увезти его на трассу (80км), это час. То есть 8 уже, вернуться в город это 9.Вечером в 18 часов выйхать на трассу, это еще (80км) забрать человека и привезти его в ленинский (10км) это будет часов 9 вечера. Итого я проеду (скромно считая) 180 км, бенз 19 рублей стоит, расход 10 литров. Итого 18литров*19рублей=340 рублей на бенз, и 160 рублей за работу??? Я правильно понял? И ты за такие деньги ездишь??? В городе за час 500 руб натаксовать легко можно, а тут такие условия и за такие деньги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понять пытаюсь. Мне надо в 6 встать, что бы к 7 приехать в Ленинский (10 км) забрать человека и увезти его на трассу (80км), это час. То есть 8 уже, вернуться в город это 9.Вечером в 18 часов выйхать на трассу, это еще (80км) забрать человека и привезти его в ленинский (10км) это будет часов 9 вечера. Итого я проеду (скромно считая) 180 км, бенз 19 рублей стоит, расход 10 литров. Итого 18литров*19рублей=340 рублей на бенз, и 160 рублей за работу??? Я правильно понял? И ты за такие деньги ездишь??? В городе за час 500 руб натаксовать легко можно, а тут такие условия и за такие деньги!!!

+1 У меня водилы 1100 в день получают при пробеге 100-120 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче я ввел в заблуждение немного и себя и всех.1 поездка (туда-обратно, увезти или привезти) 7.5 л бензина = 160 рублей.Встаю я не в 6 а в 6.45, на работу утром приезжаю (ул. Цвиллинга, 60) к 8.35.Вечером выезжаю их дома в 19.10, возвращаюсь домой в 20.45.Итого около 4-х часов.(19*15)+320=605 рублей, за 4 часа500 р в час в городе таксуйте сами, а я не хочу в машину садить кого попало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня интересует сиё предложение. MIV_MMS@mail.ru - пиши - там словимся/созвонимся/найдёмся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче я ввел в заблуждение немного и себя и всех.1 поездка (туда-обратно, увезти или привезти) 7.5 л бензина = 160 рублей.Встаю я не в 6 а в 6.45, на работу утром приезжаю (ул. Цвиллинга, 60) к 8.35.Вечером выезжаю их дома в 19.10, возвращаюсь домой в 20.45.Итого около 4-х часов.(19*15)+320=605 рублей, за 4 часа500 р в час в городе таксуйте сами, а я не хочу в машину садить кого попало!

ТЫ ТАКСИСТОВ НЕ ТРОГАЙ!!!Я сам по вечерам таксую... и ниче, очень нравится,хотя основная зарплата переваливает 15т.р и ниче, таксую, я лучше буду таксовать и садить "кого попало" чем мататься за три п***ы от города за сущие копейки.... у каждого свой способ зарабатывания ты возишь туда,а я таксую.... БЕЗ ОБИД... просто за таксистов обидно стало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче я ввел в заблуждение немного и себя и всех.

1 поездка (туда-обратно, увезти или привезти) 7.5 л бензина = 160 рублей.

 

Встаю я не в 6 а в 6.45, на работу утром приезжаю (ул. Цвиллинга, 60) к 8.35.

Вечером выезжаю их дома в 19.10, возвращаюсь домой в 20.45.

Итого около 4-х часов.

 

(19*15)+320=605 рублей, за 4 часа

 

500 р в час в городе таксуйте сами, а я не хочу в машину садить кого попало!

а ты не сади кого попало, у меня например постоянные клиенты

 

ТЫ ТАКСИСТОВ НЕ ТРОГАЙ!!!

Я сам по вечерам таксую... и ниче, очень нравится,хотя основная зарплата переваливает 15т.р и ниче, таксую, я лучше буду таксовать и садить "кого попало" чем мататься за три п***ы от города за сущие копейки.... у каждого свой способ зарабатывания ты возишь туда,а я таксую.... БЕЗ ОБИД... просто за таксистов обидно стало!

согласен полностью, мне например нравится такой работа, поэтому и занимаюсь у 5-6 лет этим и заработок мой меня устраивает

но кататся за город, за такие коппейки? я согласен с Женей(OneGin)

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понять пытаюсь. Мне надо в 6 встать, что бы к 7 приехать в Ленинский (10 км) забрать человека и увезти его на трассу (80км), это час. То есть 8 уже, вернуться в город это 9.Вечером в 18 часов выйхать на трассу, это еще (80км) забрать человека и привезти его в ленинский (10км) это будет часов 9 вечера. Итого я проеду (скромно считая) 180 км, бенз 19 рублей стоит, расход 10 литров. Итого 18литров*19рублей=340 рублей на бенз, и 160 рублей за работу??? Я правильно понял? И ты за такие деньги ездишь??? В городе за час 500 руб натаксовать легко можно, а тут такие условия и за такие деньги!!!

Я вот только не пойму- у всех машина обратно в город возвращается автоматически без расхода бензина? А вечером чтобы приехать забрать бенз тоже никто не считает? 4 раза по 80 км - это 320км. Даже если по 8л на сотню получается 8х3.2=25,6л Х 18.8р=481р только бенза! Ну не там же их сидеть ждать весь день на трассе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээ... Люди, просьба говорить по теме ;) З.Ы. С такими расценками тоже не согласен и ЗА соучаснеГов таксистов обеими руками :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не сади кого попало, у меня например постоянные клиентысогласен полностью, мне например нравится такой работа, поэтому и занимаюсь у 5-6 лет этим и заработок мой меня устраиваетно кататся за город, за такие коппейки? я согласен с Женей(OneGin)

+5 за поддержку Дяди ФедоруДизель (Миха) спасиба.... тем более за час в городе мона и больше сделать чем 500р. вот.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более за час в городе мона и больше сделать чем 500р. вот.....

растолкуйте начинающему таксисту хде котаццо то надо чтоб за час больше 500 зарубить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растолкуйте начинающему таксисту хде котаццо то надо чтоб за час больше 500 зарубить?

а совсем не обязательно кататся, так можно просто бенз искатать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а совсем не обязательно кататся, так можно просто бенз искатать

атвед палнаценный до абасаки, у меня газ, стоять где то, не в прикол.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помниться я в прошлом годе месяцок бомбил (напряг с деньгами был) конкретно повезло один раз, ехал на С/З отвозил клиента на Юрюзань, голосует девушка на Российской/Победы надо в Дракон (или как там его) на Кашириных почти в конце С/З, типа срочно на свадьбу нужно ну я сколько платишь? она 400р я (про себя - акуеть дайте две :) ) садись полетели говорю, довез её там встречают, деньги дают мне, говорят постой пять минут щас ещё подойдем, ну без вопросов, короче её обратно повез она ребенка там забрала, девчонку лет 7-ми тоже за 400р. ( тут я подумал офигеть кто-то услышал мои мысли) тоже за 400 р.! вот так меньше чем за час 800р. :) но это конечно раз на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атвед палнаценный до абасаки, у меня газ, стоять где то, не в прикол.......

как тебе точно рецепт то дать, у меня постоянные клиенты, которые часто сами звонят и спрашивают когда я приеду на остановку, или смогу ли их забрать из какого нибудь местано это все нарабатывалось не один деньтут нужно терпение, а потом само пойдет, ну и от места конечно зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепта нет и не будет здесь только одно пахать пахать и еще раз пахать

+1 я тоже имею своих постоянных клиентов..А "бомбить" по городу оффф... иной раз ночью стоишь на перекрестке, а вокруг тебя одни "бомбилы" и таксисты..резона нет... я вот уже 1.5 года стою на Спартаке инече, на зароботок не жалуюсь... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...