Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совместный телепроект программы Хайвэй и КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем суть идеи такова: даётся несколько точек в городе - их надо проехать как можно быстрее, соблюдая при этом все правила дорожного движения (маршрут выбирается самим участником). Возможно, в машине будет инспектор ГИБДД, если проект их заинтересует. Время проведения: после обеда в будние дни (во время пробок). Маршрут расчитан примерно на 1 час.

 

Скорее всего на следующей неделе будет сниматься пилотный выпуск программы (для привлечения зрителей и участников). Хотелось бы, чтобы соревновались экипаж от программы Хайвэй и от КК. Собственно, есть желающие?

 

Съёмки состоятся в пятницу 31 августа. С 16 часов у Курчатова. Необходимо 2 экипажа (желательно + ещё один запасной), которые точно смогут принять участие в съёмках. Сюжет выйдет в эфир 8 сентября.

 

1 экипаж:

KroXa+Taggert

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Алексус, можно мне тоже поучаствовать, я таксую,город знаю,штурман мне не нужен, правила соблюдаю(девушка научила), и интересная затея.. Пожалуйста. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня, Саню (Отморозка) как антиправильных подключить :) Чисто ради интереса, насколько быстрее сможем проехать.

А если тебе еще в салон гайца посадить? ;)ЗЫ: Тоже бы покаталсо на время по Правилам. Тока будни, цуко... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тема еще сыраявозможно поучаствовал бы, но сначала нужно конкретикупо поводу нарушений..а в чем разница, будет сидеть мент или просто человек?ну и ...никто без нарушений быстро не проедет, 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексус вытряхивай из них инфу а то участники уже готовы а подробностей нема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник всё согласуем и выложу инфуКакие конкретно подробности?Кстати, сегодня есть мысль попробовать сделать обкатку. Так что жду кого-нибудь в 17.00 у Курчатова. Надеюсь, дождусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто не приехал :(Пришлось опробовать маршрут в одиночку.Ехал так: ЮУрГУ (Курчатов) - Лыжная база на Молдавской - ДК Металлург - Горки - ЮУрГУ (Курчатов)Не нарушил ни разу. На Меридиане в 1 месте встретил знак 40 - так и ехал :)Общее время в пути: 77 минутПротяжённость маршрута: 47,3 кмРасход топлива: 8.7 л/100кмСредняя скорость: 36 км/чДля сравнения в моём обычном темпе езды (до 120 км/ч, пофиг на знаки и разметку) по городу средняя скорость составляет...36 км/ч. Один раз, правда было 38. Расход топлива: 14 литров.Ток я чуть не уснул на спидометр постоянно смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник всё согласуем и выложу инфуКакие конкретно подробности?Кстати, сегодня есть мысль попробовать сделать обкатку. Так что жду кого-нибудь в 17.00 у Курчатова. Надеюсь, дождусь. :)

млин, тока щас прочитал, не было компа под рукой, так бы приехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экипаже пилот+штурман+оператор+гаишнег (если договоримся), ну может вместо гаишнега будет просто человек, следящий за правилами. Точной даты съёмок пока нет.

Лучше, чтобы вместо гаишника сидел просто человек, который будет фиксировать нарушения, а то так ненароком можно и с правами расстаться.Я бы с удовольствием поучавствовал в этом мероприятии в качестве законопослушного водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто не приехал :(Пришлось опробовать маршрут в одиночку.Ехал так: ЮУрГУ (Курчатов) - Лыжная база на Молдавской - ДК Металлург - Горки - ЮУрГУ (Курчатов)Не нарушил ни разу. На Меридиане в 1 месте встретил знак 40 - так и ехал :)Общее время в пути: 77 минутПротяжённость маршрута: 47,3 кмРасход топлива: 8.7 л/100кмСредняя скорость: 36 км/чДля сравнения в моём обычном темпе езды (до 120 км/ч, пофиг на знаки и разметку) по городу средняя скорость составляет...36 км/ч. Один раз, правда было 38. Расход топлива: 14 литров.Ток я чуть не уснул на спидометр постоянно смотреть :)

Я тоже поздно прочитал, так бы обязательно приехал))))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздно прочитал, так бы обязательно приехал))))) :spiteful:

+1 тоже только вчера прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник всё согласуем и выложу инфуКакие конкретно подробности?Кстати, сегодня есть мысль попробовать сделать обкатку. Так что жду кого-нибудь в 17.00 у Курчатова. Надеюсь, дождусь. :)

К сожалению, никто не приехал :(

Саш, ты бы еще минут за 10 стрелку назначил ;)ЗЫ: Интересные наблюдения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто не приехал :(Пришлось опробовать маршрут в одиночку.Ехал так: ЮУрГУ (Курчатов) - Лыжная база на Молдавской - ДК Металлург - Горки - ЮУрГУ (Курчатов)Не нарушил ни разу. На Меридиане в 1 месте встретил знак 40 - так и ехал :)Общее время в пути: 77 минутПротяжённость маршрута: 47,3 кмРасход топлива: 8.7 л/100кмСредняя скорость: 36 км/чДля сравнения в моём обычном темпе езды (до 120 км/ч, пофиг на знаки и разметку) по городу средняя скорость составляет...36 км/ч. Один раз, правда было 38. Расход топлива: 14 литров.Ток я чуть не уснул на спидометр постоянно смотреть :)

Интересно сколько времени занял 1й участок? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то около 20 минут вроде. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вопрос решили с контролем по нарушениям?

Я думаю что гаишника не надо, не хочу прав лишиться. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Съёмки состоятся в пятницу 31 августа. С 16 часов у Курчатова. Необходимо 2 экипажа (желательно + ещё один запасной), которые точно смогут принять участие в съёмках. Сюжет выйдет в эфир 8 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...