Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сейчас -ЗаПоЮ!


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вопщем может на ближайший кросс поедет команда РФК , дальше ломать привода.Открытый Чемпионат Челябинской области по автокроссу – V этап 15-16.09. г. Челябинск АСК«Трасса 74»Открытый Чемпионат Челябинской области по автокроссу – VI этап 06-07.10 г. Челябинск АСК«Трасса 74»Открытый Чемпионат Челябинской области по автокроссу – VII этап 17-18.11 г. Челябинск АСК«Трасса 74»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ближайший кросс в эти выходные в Ирбите. Географически ближайший кросс 22 сентября в Златоусте. На Трассе 74 кросса не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю кто хозяин? Вот и спрашиваю...Как можно не понять вопроса... ну попробую по-другому: у кроссика, пока он был у Вани, был руль. Сейчас он есть? Если есть - во время соревнования кто будет сидеть перед ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю кто хозяин? Вот и спрашиваю...Как можно не понять вопроса... ну попробую по-другому: у кроссика, пока он был у Вани, был руль. Сейчас он есть? Если есть - во время соревнования кто будет сидеть перед ним?

я буду за рулём конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду поболеть :) Буду тоже твою тачку руками подталкивать, как ты меня на Тур-2006-зима :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сегодня тестил авто на синеглазово.секундомера небыло, телефон сел . я думал это только я в таком состоянии авто содержу- машиной надо серьёзно позаниматься по мелочёвке. а едет вроде нехило.на обратном пути сняли номера с газели :( я забыл посмотреть что закончися ТО августом. хотел в воскресенье поездить на синеглазово. кто с фаркопом забирайте меня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Риф, я с фаркопом.А что ты хотел? У меня не было ни места, ни времени, чтобы серьезно заняться тачкой.Терновский тоже тренировался в Синеглазово?Видел сегодня его автопоезд, когда возвращался из Калачево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:) Риф, я с фаркопом.

А что ты хотел? У меня не было ни места, ни времени, чтобы серьезно заняться тачкой.

недолго музыка играла :(

 

продолжим Ванину тему с фото для начинающих

 

мотор развалился просто пополам.

post-703-1190610834_thumb.jpg

post-703-1190610845_thumb.jpg

post-703-1190610856_thumb.jpg

post-703-1190610868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршеньнах:)

Алюминий, как не крути. Красиво. У меня не когда так не получалось. В основ ном только кусочки мелкие?Риф, а голову снял? Что там клапан оторвало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюминий, как не крути. Красиво. У меня не когда так не получалось. В основ ном только кусочки мелкие?Риф, а голову снял? Что там клапан оторвало?

щас покачу в гтклуб машину на вскрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас покачу в гтклуб машину на вскрытие.

Риф, так нада было самому разобрать... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, так нада было самому разобрать... ;-)

Руслан- это неконструктивный подход. дилетанизм приводит к наличию таких машин- ты же видел как там всё сделано.спецы просто в афуе от того как там всё сделано, оттого и мотор пополам развалился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что подход должен быть профессиональным!!! Но если ты профи... то думаю можно и самому все делать... ;-)

по-подробнее, как там всё сделано :)

Ну как ты думаешь как там все сделано, если мотор пополам??? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты профи... то думаю можно и самому все делать... ;-):

я профи!??? я просто потребитель тут ,который может пару гаек прикрутить. а тот кто считает себя профи и сам делает , делает , делает, а это то что он делает разваливается -повторить 3 раза. я не хочу быть таким "профи" буду лучше чайником просто едить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я профи!??? я просто потребитель тут ,который может пару гаек прикрутить. а тот кто считает себя профи и сам делает , делает , делает, а это то что он делает разваливается -повторить 3 раза. я не хочу быть таким "профи" буду лучше чайником просто едить

Да я вообще то просто говорю что профи, а не тебя конкретно имел ввиду... не все же чайники которые умеют баранку крутить, но им совершенно пофиг как там все остальное крутится.... А вообще я думаю что человек который гоняет, должен знать как там что устроено... и знать как починить...Те кто ездют на авто делятся на 1 - пиздюков - не умеют ездить и чинить2 - ездюков - умеют ездить, не умеют чинить3 - водителей - умеют все!!!Так вот я считаю что нужно быть все таки водителем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я профи!??? я просто потребитель тут ,который может пару гаек прикрутить. а тот кто считает себя профи и сам делает , делает , делает, а это то что он делает разваливается -повторить 3 раза. я не хочу быть таким "профи" буду лучше чайником просто едить

Не развалив пару тройку моторов - профи и не станешь, имхо. Хоть это пофик, если нет цели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...