Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сейчас -ЗаПоЮ!


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вопщем может на ближайший кросс поедет команда РФК , дальше ломать привода.Открытый Чемпионат Челябинской области по автокроссу – V этап 15-16.09. г. Челябинск АСК«Трасса 74»Открытый Чемпионат Челябинской области по автокроссу – VI этап 06-07.10 г. Челябинск АСК«Трасса 74»Открытый Чемпионат Челябинской области по автокроссу – VII этап 17-18.11 г. Челябинск АСК«Трасса 74»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Не развалив пару тройку моторов - профи и не станешь, имхо. Хоть это пофик, если нет цели :)

можно хоть 100 моторов развалить , а профи не стать. сложно будет на этом заработать :) ведь ПРОФЕССИОНАЛ - это тот кто получает деньги за свою работу.в члб точно нет профигонщиков, есть автослесари - гонщики, менагеры- гонщики, и тд и тп - вобщем все любители, им не платят за гонки, а они всегда платят за гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять имхо - ерунду сказал, лишь бы красиво...Для меня профигонщик, как ты говоришь - это тот, кто во-первых сам гоняет, во-вторых тот, кто зарабатывает деньги подготовкой и постройкой машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что если нету цели то все напрасно...Цель очень важный инструмент!!!Но нужно еще и знать как ее добиться!!! Одни на моторах эксперименты ставят, другие доверяют проверенным людям!!!Кто знает - тот думаю и есть настоящий профи!!!Как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

опять имхо - ерунду сказал, лишь бы красиво...Для меня профигонщик, как ты говоришь - это тот, кто во-первых сам гоняет, во-вторых тот, кто зарабатывает деньги подготовкой и постройкой машин.

Согласен с тем что если нету цели то все напрасно...Цель очень важный инструмент!!!Но нужно еще и знать как ее добиться!!! Одни на моторах эксперименты ставят, другие доверяют проверенным людям!!!Кто знает - тот думаю и есть настоящий профи!!!Как считаете?

мне кажется вы парни слишком "романтично" себе представляете профигонщика. Вроде нарисовали какой то образ и не хотите чтобы было по другому.Только дело в том что ПРОФИ получают за работу деньги. Ведь хирург не за спасибо оперирует или вагоновожатый трамвай водит или машинист в башенном кране.Так вот, поймите, что профи без условностей это человек который гоняет за деньги и это его работа и тяжёлый труд и другой работы у него нет.вам как по 30 часов тренировок в день? или что кличко отличаются от Шумахеров? ггде вы у нас видели таких?вот!в москве есть. Да даже Ладыгин, например.И профи не должен гайки крутить... для этого есть профимеханники!Простой пример:Флавио Бриаторе ищет спонсора на сезон 2008, для того чтобы оплатить услуги Алонсо (25 мл. дол в год),.Роберт Кубица в 2006 году в США не сел за штурвал болида для замены Ника Хайдфельда по мотивам отсутствия физподготовки. Только прошу не надо думать что это Ф1 а мы тут о Челябинских профи ,в общем рассуждаем.... там это просто наглядней на много.Ну и так уже на последок - ИМХО!п.с.и ещё на последокКогда то я записывал интервью с Рифом и у меня были сомнения как написать титр т.е. что написать : "гонщик " бонально, "просто дядя Риф" тоже не оч. ясно и написал автоспортсмен!такчто дорогие друзья АВТОСПОРТСМЕНЫ вы мне лучше скажите где можно не дорого на мой скомненький авто сделать чиптюнинг (вернее скорректировать уже прописанную программу) ? А? Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, про 30 часов тренировок в день - это сильно :) Никаким законам физики не поддаётся :)По поводу прошивки - Дима на Артиллейрийской, Андреев в ГТ-Клубе, Колодкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, про 30 часов тренировок в день - это сильно :) Никаким законам физики не поддаётся :)

По поводу прошивки - Дима на Артиллейрийской, Андреев в ГТ-Клубе, Колодкин

[/quot

 

простите в неделю

за чип спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе Ромкина прошивка не угодила? или сменил что-то?

с отсечки падает, т.е. доходит до отсечки и не держится на ней , а падает на холостые... понятно чем это может грозить.там похоже ошибка какая то Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные алгоритмы. на ТАЗах, обычно, как раз прекращение топливоподачи. моё мнение - отсечку "задвинуть", но поставить shift-light.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так то да, есть смысл. но не на стандартном моторе, ИМХО.

ну стандарт там такой , что есть поле деятельности. тольятинцы предлагают стандарт для д2н 125 лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... какой-то нестандартный стандарт :) на тех.кому эти 125 сил против тебя не обернутся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркас великая вещь. Не понимаю как его в патапе умудрились согласиться ставить в этот кузоф. идёт глобальное укрепление вопреки всем советам выбросить его на свалку :) телевизор оторван, крепление двигателя на одном болту , и тд и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подобное. её Утаров собирал давным-давно. Говорит, что кузов брали с помойки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедет-то?

кпп собрана, кузов готов практически, мотор на сборке. на очереди проводка, мелочи по кузову и ревизия подвески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто собирает? Карбюратор ли?тягаться будем на тазах?

гтклуб . да карб. степень сж. 9,8 , стандартный совершенно по сути с возможностью повышения степени.по машинам мы не равны будем однозначно. ну и так ты вроде побыстрее едешь - посмотрим вобщем. я на ней буду всю зиму ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...