Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки с новой символикой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заказал сегодня демонстрационный образец, на встрече покажу.

 

Футболки могут быть любые. Полный ассортимент: http://www.inpro.org/catalogue/111/2007/textile/sols/tshirts

 

Варианты нанесения:

1. Флекс - наносится плёнка, футболку можно сделать никовой и вообще индивидуально. Достаточно требователен к уходу, нельзя гладить напрямую и т.. Стоимость 400 руб.

2. Шелкография - наносится краска, изображения одинаковое (футболки могут быть разными). Стоимость 300 руб при заказе около 50 штук.

 

На встречу принесу образец, сделанный флексом. Заказывать, наверное, будем шелкографию (дешевле и красивее).

 

Кто хочет - просьба заранее определиться и захватить с собой деньги. Если понравится сразу и сдадите. Если на встрече всё решим, то на квесте уже будем в футболках. Заказы здесь и размеры оставлять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

что то дороговато обходится, цена футболки 100 с копейками. ресунок можно и дешевли сделать!

нормальная цена, за 100 р. у тебя футболка после первой стирки в мусорку переместится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена, за 100 р. у тебя футболка после первой стирки в мусорку переместится...

+1, проверено(((а ручки это прикольно, я фанатею от ручек!!!я их собираю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена, за 100 р. у тебя футболка после первой стирки в мусорку переместится...

Ты не понял я говорил не про то что я возьму футболку за 100 руб а то что которую алексус предлогает её стоимость 100 руб + 300 за наклейку! наклейка получаеться дороговата, может поискать фирму которая сделает дешевле или алексус с этого что то имеет на корман?А про ручки давайте по конкретнее обсудим закупим партию и нанесём лаготип это щас делается всё быстро! Изменено пользователем Unnamed_SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка стоит 150-200 хорошая.300 руб это усреднённая цена уже готовой футболки.Про ручки создай другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка стоит 150-200 хорошая.300 руб это усреднённая цена уже готовой футболки.Про ручки создай другую тему.

Как там с размерами!? я тоже хочу! а мона синий(или даже светло синий*Голубой*) ЛОГО на Белом фоне фоне?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всё, но самостоятельно. Делать каждому индивидуальную футболку я не буду.На встрече, думаю, определимся окончательно с макетом.Выбрать можно будет только цвет футболки.А так, если хочется чего-то особенного, то макет футболки в ИНПРО есть, так что можете прийти и сделать индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...