Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Результаты УТС сезона


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выкладываю общитанные по таблице РАФ с учетом количества участников и т.д. и т.п. резалты первых 4-х этапов. Скоро пятый к ним добавится...

Rezalt_UTS.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Выкладываю общитанные по таблице РАФ с учетом количества участников и т.д. и т.п. резалты первых 4-х этапов. Скоро пятый к ним добавится...

Леониду респект! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, выкладываю результаты всех 5ти прошедших УТС с РАФ'овским подсчетом очков. Подробные результаты УТС №5 тоже здесь. Результаты представлены одним файлом в формате .pdf - так нагляднее + ни у кого не возникнет желания стать чемпионом подправив экселевский файл :).

Для тех, кто с компьютером в настороженных отношениях поясняю, что файлы .pdf открываются программой Adobe Acrobat, которую можно скачать в интернете.

Rezalt_UTS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать страничку с суммой по всем этапам?И вопрос: в зачет идут все этапы? Или сколько-то лучших?Два первых этапа были без зачета "Юниор". В последних четырех он есть... Как результаты серии считать будем? Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать страничку с суммой по всем этапам?И вопрос: в зачет идут все этапы? Или сколько-то лучших?Два первых этапа были без зачета "Юниор". В последних четырех он есть... Как результаты серии считать будем?

В зачет идут не все этапы, сколько я не знаю. Именно поэтому и не суммировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лучших этапа + финалкстати, какого числа день автомобилиста?надо назначать дату и придумать на финал чудовищный взрыв мозгов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День автомобилиста, видимо, последнее воскресенье октября, т.е. 28 октября.А с юниорами надо что-то решать! Может в первых двух этапах их тоже в отдельный зачет выделим? А то не честно как-то получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал и выкладываю результаты по 3-м лучшим этапам в классе и абсолюте. Как видим, результаты плотные, победителя определит финал...

Summarniy_rezalt.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... До 3го места (Назарова Михаила) - 51 очко... Это надо чтобы приехала туча народа, а он не приехал... и хорошо проехать...С другой стороны, если он не приедет, то у него 4х этапов не будет ;)А с Юниорами так ничего и не решили... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... До 3го места (Назарова Михаила) - 51 очко... Это надо чтобы приехала туча народа, а он не приехал... и хорошо проехать...А с Юниорами так ничего и не решили...

Он на 3-м этапе неудачно откатал слалом, расстроился и больше не приезжал...А что с Юниорами не так? Самые активные по 3 этапа откатали, так что все в порядке.кстати да, финал то обязателен для зачета. Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... если их на 1 двух этапах из Аванта выделить, то там очки у многих (ну или у некоторых) могут поменяться ;) Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо с Рифом решать... и до финала, чтоб сразу победителей объявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Готовы результаты :). В одном файле подробные результаты по всем прошедшим УТС с очками, в другом суммы и места по итогам сезона 2007. Слишком устал, чтоб драматично описать результаты здесь, кому не в лом, напишите, плиз :)

Rezalt_UTS.pdf

Summarniy_rezalt.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно с этими очками получается... - в переднем приводе я впереди Баландина, а в абсолюте - после...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно с этими очками получается... - в переднем приводе я впереди Баландина, а в абсолюте - после...

Значит, в тех утс-ках, где он участвовал было больше народу во всех классах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это понятно! Он меня и на последней УТСке объехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, когда награждение то будет? и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛМ ! а почему не публиковал подробные результаты ПДД? надо!

А хде я их возьму? выиграла Лена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портянка у Гавриша была - он ПДД считал... Кому он ее отдал - не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...