Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Извинения За Перебои В Работе


Рекомендуемые сообщения

От лица компании "VALUEHOST" приношу извинения за сбой в работе форума сегодня (примерно на 1.5 часа). Они извинились передо мной по телефону. :good: Работа форума восстановлена! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда для меня (я ведь не программист) так и не понятно, как мой сайт на том же хостинге работал, а наш форум нет! Что такое этот чертов MySQL - который может так глючить?P.S. Спасибо моим программистам, что не используют MySQL! Кстати это ведь наверное ВЕСЧЬ микрософта? Видели шутку в КВН сегодня - мелодия, которая принесла ее создателю МИЛЛИАРДЫ: WINXP стартовая музыка! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Спасибо моим программистам, что не используют MySQL! Кстати это ведь наверное ВЕСЧЬ микрософта?

Ну его почти все используют, просто на небольшом сайте в нем нет надобности......А весчь это насколько помню нифига не микрософта....у них чето другое.....а майскуэль пришел вроде как их юниксов/линухов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он может сломаться? Получается физического прерывания контакта не было?

Ну сервер с баами упал, свет там отключили или софт обновляли может....главное что работает нормально сейчас :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, umniks, ты и сова!!! http://www.carsclub.ru/forum/style_emoticons//biggrin.gif Почти как я))) :yahoo:

 

Я сразу оптимистически глядела на всё это дело :D Только вот бsрный у меня вечерок выдался.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...