Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагаю акцию благотворительную сделать


Рекомендуемые сообщения

Соберем все свои старые компы, моники и принтеры, отремонтируем, настроим и подарим какому-нибудь детскому дому (или детским домам). Можно сделать открытку, типо, "поздравляем с 1-м сентября! растите, детишки, здоровыми, умными и счастливыми!", внизу подпись карсклуба, а ниже список участвующих организаций, а на работе можно предложить вписать название организации в список. Пошел на склад, инвентаризацию сделаю...(можно еще канцелярию к 1-му сентября приурочить, наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберем все свои старые компы, моники и принтеры, отремонтируем, настроим и подарим какому-нибудь детскому дому (или детским домам). Можно сделать открытку, типо, "поздравляем с 1-м сентября! растите, детишки, здоровыми, умными и счастливыми!", внизу подпись карсклуба, а ниже список участвующих организаций, а на работе можно предложить вписать название организации в список. Пошел на склад, инвентаризацию сделаю...(можно еще канцелярию к 1-му сентября приурочить, наверное)

не вопрос, забирай в таком раскладе то что размещал в объявлениителефон в подписищас еще поищу что дома у меня накопилось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберем все свои старые компы, моники и принтеры, отремонтируем, настроим и подарим какому-нибудь детскому дому (или детским домам). Можно сделать открытку, типо, "поздравляем с 1-м сентября! растите, детишки, здоровыми, умными и счастливыми!", внизу подпись карсклуба, а ниже список участвующих организаций, а на работе можно предложить вписать название организации в список. Пошел на склад, инвентаризацию сделаю...(можно еще канцелярию к 1-му сентября приурочить, наверное)

так вроде чтобы в дет.дом что то отдать нужно сертификаты и еще кучу бумаг...если ты хочешь сделать доброе дело, напиши обьявление "подарю школьнику", так будет проще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у девчонок с дети74 спросить... они постоянно что-нить туда возят... убёг с сайта...ежели что - телефон и аська в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде чтобы в дет.дом что то отдать нужно сертификаты и еще кучу бумаг...если ты хочешь сделать доброе дело, напиши обьявление "подарю школьнику", так будет проще....

Хотелось бы поадресней подарок сделать. А сертификаты? Ну у нас же полно людей в компьютерных конторах. Отдадим "на модернизацию" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, плохо всё... На работе ждем инвентаризацию (будет через неделю).

Дома полгода назад отдал всё барахло BestVintу...

Единственное, апгрейд моника хочу сделать, можно приурочить... Только не успею, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шмотье не катит?? б/у и новое не ношенное?

не особо, уже пытались, надо адресно идти,к конкретной заведующей, конкретного детсого дома.зато больницы возьмут - проверено. особенно инфекционные отделения, у них там с одеждой караул.зы есть чего отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара 14-15 мониторов... Но не знаю даже - сильно убитые с подсевшими трубками, такие детям отдавать - только глаза портить будут... По старым шмоткам - кое чего могу отдать. Свистните кто, когда и где будет собирать. Можно и на сентябрьской встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара 14-15 мониторов... Но не знаю даже - сильно убитые с подсевшими трубками, такие детям отдавать - только глаза портить будут... По старым шмоткам - кое чего могу отдать. Свистните кто, когда и где будет собирать. Можно и на сентябрьской встрече.

точно... сам выбросил моник и купил TFT только потому что дите родился ;) см уже подсадил зрение.... теперь не подхожу к мониторма CRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома так же валяется моного аксессуаров(клавы, мышы) и путёвых запчястей(блоки питания, cd-romы и т.д) рабочих!!! Остались, когда модернизировал свой ПК!!! Кооперируемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...