Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народ Рассасывается По Озерам....


Рекомендуемые сообщения

Чем жарче становиться тем народу меньше на форуме, на водоемы разьезжаются....понятно....Вода как молоко парное.......А я в офисе парюсь, все завтра надо организовать коммандировку на ближайший водоем...о *ЦЕНЗУРА* жарища на улице вышел купить мороженное, пока ждал в очереди, сам как подтаевшее мороженное стал.....одно радует глаз, в соседних офисах девушки совсем оголились,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ни один такой, сам уже весь сопрел!!! Хочу душь, холодный!!! Или на водоем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кондишн во всю трудиться :P но все равно так и хочется послать эту работу и на бережок к водичке!!! минут 30 назад в дургой офис ездили, так мне теперь так жалко водил, это же издевательство - в такую погоду и в машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине жуть, сам скоро домой поеду, так себя желеть придется. Баба это хорошо, а вот в такую погоду да еще снежная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине жуть, сам скоро домой поеду, так себя желеть придется. Баба это хорошо, а вот в такую погоду да еще снежная!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ага-с...нежная :grin: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне теперь так жалко водил, это же издевательство - в такую погоду и в машине!

<{POST_SNAPBACK}>

у нас кондишн во всю трудиться...

<{POST_SNAPBACK}>

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Природа на наших озерах великолепная. Вчера наконец-то побывал на Аргазях. Прелесть, а не природа! Чудесная панорама Уральских гор. А над ними надвигающийся грозовой фронт. Ух! захватывающее зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о названии темы: я сначала подумал привратно, ибо находится она в "Флирт, МиЖ, семья, секс", и усердно ждал язвительных комментариев, но поскольку их нет, соглашусь, что отдых на озере/море рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну море само собой! Только вот туда я как обычно только в августе попаду в бархатный сезон так сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, о названии темы: я сначала подумал привратно, ибо находится она в "Флирт, МиЖ, семья, секс", и усердно ждал язвительных комментариев, но поскольку их нет, соглашусь, что отдых на озере/море рулит :)

Давот тока бы погода позволяла чтоб на озеро нормально съездитьАто как выходные так погода неахти :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...