Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

драйверы для ноута


Рекомендуемые сообщения

кто может подсказать где скачать дрова для бука VAIO, хочу снести висту поставить ХР, но не могу найти драйвера.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же у него прога есть. Она сама найдёт - на ХР должна работать. А так на офсайте англицком ищиЗ.Ы. У меня тоже VAIO. Висту тоже хотел снести, но настроил. Всё устраивает. Мож проще проблему решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же у него прога есть. Она сама найдёт - на ХР должна работать. А так на офсайте англицком ищиЗ.Ы. У меня тоже VAIO. Висту тоже хотел снести, но настроил. Всё устраивает. Мож проще проблему решить?

да в том то и дело что не проще... бук рабочий, дофига спецпрограмм, обращался к разработчикам-руками разводят, ждите, типа пока обновим:(а что за прога то??? у него в корне папка drivers лежит, только хз пойдут на ХР эти дрова или они для висты...

Посмотри здесь

там только для висты лежат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модель какая?PS. Там под ХР есть дрова, сам проверял только что. Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с таким же столкнулись, почитай, возможно тоже поможет тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем некоторые дрова установились, а вот на этиPCI DeviceUSB DeviceВидеоконтроллер (VGA-совместимый)Сетевой адаптерничего не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ссылкам ходил с IXBT?PS. Вижу читал:) Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...