Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

зоопарк


Рекомендуемые сообщения

Андрей Сычев принят в СПС Сегодня стало известно, что искалеченный в челябинском танковом училище Андрей Сычев принят в партию "Союз правых сил". Андрей планирует баллотироваться в Государственную Думу. По словам Сычева, сейчас он хочет встретиться с бывшим министром обороны Сергеем Ивановым, посмотреть ему в глаза и сказать все, что он о нем думает. «Можно смотреть за всем происходящим из коляски по телевизору и сжимать кулаки от бессилия и ненависти, – пишет в своем блоге Андрей Сычев. – Но можно и защитить себя. И вот тут я не могу не идти в Госдуму. Она мне сейчас нужна как никому другому. Я много думал, столько всего в голове было. У меня к этому человеку свои счеты. Я не буду мстить, я хочу наказать его и защитить других. Я хочу посмотреть ему в глаза, я хочу, чтобы наш разговор увидела вся страна и поняла, что это за человек. И так и будет».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Сычев принят в СПС Сегодня стало известно, что искалеченный в челябинском танковом училище Андрей Сычев принят в партию "Союз правых сил". Андрей планирует баллотироваться в Государственную Думу. По словам Сычева, сейчас он хочет встретиться с бывшим министром обороны Сергеем Ивановым, посмотреть ему в глаза и сказать все, что он о нем думает. «Можно смотреть за всем происходящим из коляски по телевизору и сжимать кулаки от бессилия и ненависти, – пишет в своем блоге Андрей Сычев. – Но можно и защитить себя. И вот тут я не могу не идти в Госдуму. Она мне сейчас нужна как никому другому. Я много думал, столько всего в голове было. У меня к этому человеку свои счеты. Я не буду мстить, я хочу наказать его и защитить других. Я хочу посмотреть ему в глаза, я хочу, чтобы наш разговор увидела вся страна и поняла, что это за человек. И так и будет».

и будет у власти инвалид с кучей комплексов, злости и психических отклонений. Он и так создает впечатление не очень умного человека, а тут тем более :) Изначально не верил во все эти сказки про него. раздутая СМИ сказака про бедного духа обиженого дедами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть ему в глаза и сказать все, что он о нем думает

Ну-ну Вообще смешно: я обиженный и оскорблённый - значит буду депутатом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не удивлюсь если его выберут...получается действительно как-то показушно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не удивлюсь если его выберут...получается действительно как-то показушно...

А у нас выборы будут по партийным спискам. Запишется в Едро или Эсэры, значит пройдет :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лозунг для СПС я только что придумал... "сделаем Россию аморфной"Белых с его кривой рожей.. теперь Сычев.. жаль я не карлик. мне сейчас ой как в думу ахота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут я не могу не идти в Госдуму.

Я много думал, столько всего в голове было.

У меня к этому человеку свои счеты.

Я не буду мстить, я хочу наказать его и защитить других.

Я хочу посмотреть ему в глаза, я хочу, чтобы наш разговор увидела вся страна и поняла, что это за человек.

И так и будет».

да уж, уверенный в себе паренек...

ИМХО кто то за ним стоит, недаром накануне выборов про него вспомнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье написано "Сычев хочет баллотироваться в Думу для того, чтобы "посмотреть в глаза первому вице-премьеру Сергею Иванову"Странно а я думал люди в думу балотируются что бы представлять интересы граждан, ну на худой конец бюджет разворовывать и савой бизнес толкать, а тут вот оказывается на иванова посмотреть захотел :) Идиоты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье написано "Сычев хочет баллотироваться в Думу для того, чтобы "посмотреть в глаза первому вице-премьеру Сергею Иванову"Странно а я думал люди в думу балотируются что бы представлять интересы граждан, ну на худой конец бюджет разворовывать и савой бизнес толкать, а тут вот оказывается на иванова посмотреть захотел :) Идиоты :)

Это РОССИЯ тут все через 5 точку. Златоусте помойму Лыжница в политику пошла, так там от нее все в шоке, вообще ничего не шарит, ее тока как дурочку открывать всякую фигню гоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы на паренька накинулись....он инвалид, образования как я понимаю нет, ну что делать в жизни? а тут пока известен нужно расскручиваться и искать метсто где лучше....вот только за страну обидно, видимо еще долго мы не будем жить хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы на паренька накинулись....он инвалид, образования как я понимаю нет, ну что делать в жизни? а тут пока известен нужно расскручиваться и искать метсто где лучше....вот только за страну обидно, видимо еще долго мы не будем жить хорошо...

Он программистом Хотел стать, ему даже ноут и кучу книг подарили.Но он видать понял что в таком случае думать придется, а так тока в потолок плевать.Да и вообще пора законы вводить что в политику как минимум без 2-3 высших по теме "управления и власть" гнать в шею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...