Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Позвольте немного рассказать и о своей Машинке.


RIKO

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну чтож, я просмотрел работы многих авторов, и теперь хотел бы немного о своей машинке рассказать, как всем изветсно у Меня Стандартный Москвич 21-412, с нестандвртной начинкой =). машину я преобрел у Деда в деревне, потому сельский климат пагубно с играл на ее внешность, общий вид пака не показываю. Но вот некоторые переделки проведенные лично мной охотно покажу, темболее что давно обещал.Начну с тормозов: Наконецто дождался когда изготовят проставки, и сегодняже вечером установил Супортаpost-2607-1189699849_thumb.jpgКак видно на Фотографии, оба поршенька задействованы, малые поршеньки выполняют роль тормозов, а большие будут выполнять роль гидравлического "Ручника" post-2607-1189699992_thumb.jpg.Непосредственно сама проставка, весьма простая конструкция.post-2607-1189700284_thumb.jpgБыл также вариант с наклонным расположением супорта, для придания более спортивного вида.post-2607-1189700466_thumb.jpg Но я решил остановится пока на классическом расположении Супортов, тоесть горизонтальном.Ну и небольшая "экскурсия" по машине, простите за небольшой беспорядок и пыльный вид, машина давно не выходила на дорогу :sorry: : Торпеда от Пежо 306, установка и подгонка была довольно трудоемкой работой, но всеже неплохо получилось, а учитыавя что 306я модель Пежо весьма редкая машина в челябинске (блин лично сам ниодной не встречал) - это добовляет какую то особенность чтоли =)post-2607-1189700729_thumb.jpgpost-2607-1189701058_thumb.jpg post-2607-1189701224_thumb.jpg post-2607-1189701491_thumb.jpg. Учитыая первичные громосские размеры, удивительно как ее вообще удалось вместить в салон, но сидеть довольно удобно, единственный минус - это рульpost-2607-1189701581_thumb.jpgpost-2607-1189701745_thumb.jpg, его как и рулевую калонку пришлось оставить пока стандартной, но вытянуть на порядочных 15 сантиметров, планирую установить родной Пыжовский Руль, или Спортивный, но под спортивный предется самостоятельно делать переходник, надеюсь это как то компенсирует его чрезмерное выперание.Салон Обтягивали Сами, в ручную на швейной машинке пришлось изготовить чехлы для кресел "Дешего но сердито", отдельное спасибо Тётке за предоставленный материал =):post-2607-1189701924_thumb.jpgpost-2607-1189702180_thumb.jpg.По желтым брызговикам "Sparco" - машина легко узнаваема в Еманжелинске =):post-2607-1189702226_thumb.jpg.Нарощеный рычаг выжема Сцепления - весьма удобен, купил на "искре":post-2607-1189702494_thumb.jpgpost-2607-1189702683_thumb.jpg, а вот проставку под тросик сделал сам из старого листа ресоры, вот только отверстия пришлось сверлить в Токарке, домашние сверла отказывались брать кованную сталь.К сожалению двигатель так мне довести до ума не удалось, как только я его собрал и запустил, предвкушая наконецто победу, вернулась старая "болезнь"post-2607-1189703275_thumb.jpg. Высоты гильз видимо оказалось недостаточно, и прокладку пробило в следствии чего вода снова стала поступать в картер двигателя. Чтож, теперь ожидаю когда привезут запчасти, редкие на рынке медные кольца под 88мые гильзы, жду уже второй месяц. А на будующий год планирую и вовсе установить ВАЗовский двигатель обьемом 1.8, по возможности инжекторный. Изменено пользователем Racer_Mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

молодец, Уважаю.

Это авто будет поинтереснее новых БЭх и мерсов... потому, что одна такая. Твоя

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Проджект помер...смертью храбрых....жаль...

 

Бывает и так :(. Но зато набрался опыта, учел все ошибки и недоработки. Учитывая мою неугомонность, начал новый проект, прошу любить и жаловать http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,29695.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...