Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Торпедо от иномарки на ВАЗ 2108.


Рекомендуемые сообщения

Ффсех приветствую! Я думаю что уже давно не стоит вопрос от том что почти все хотят чтобы их "красавицы" были единственными и неповторимыми))) Причем уже многие говорили что можно поставить торпедо от иномарки. На эту тему я решил попробовать установить торпедо от иномарки на свою "боевую" восьмёрку... причем поискав на форумах информацию по этому вопросу, толком ничего не нашел <_< .... Может кто знает от какой иномары подойдет торпедо для восьмёрки и, если возможно может, кто еще ссылоски подкинет по установке или кто знает кто занимаеться такими работами и сколько это будет стоить?!)))Ффухх.. вроде всё написал))) Зарание длагодарен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е30, Первый после Бога прав.

Спасибо большое! :good: а вы сами не пробовали этим заняться? если пробовали от Е30й сильно доробатывать нужно или нет?! Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал, просто читал, пишут что самый гемор = переделка воздуховодов, остальное просто, главное желаниепошукай на www.vaz.ee - там много писали Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Вектра наиболее простой вариант, как где-то читал я. Посмотри на autolada.ru в ветке "зубилы". Поиском. Давно там было про Вектру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо ффсем за помощь!0)))По поводу того зачем сия переделка нужна ужо многое писали.... я считаю что вся колучше заморочить и поставить себе торпедо от иномары т.к. во-первых необычно, во-вторых более качественней чем даже новая русская торпеда(конечно не надо забывать о ппрямоте рук которые будут устанавливать ингостранное торпедо))))... Это мои аргументы))) А вообще посмотрел по ссылкам...читал форумы всякие... и ИМХО от вектры по симпатичней и по прощще ставить)) если найду еще что-нить по этому вопросу... то обязательно скину ссылочки.....Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНЫЙ СЕНКС))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток! Думаю, что пусть мой первый пост будет тут. У меня сейчас низкая торпедо (08). Увидел - очень захотелось поставить от Opel Vectra, никто не подскажет кто может в этом помочь? У кого-то в подписях видел, что занимаются авторазборками (в плане приобретения таковой торпедо). В общем жду ответов, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Думаю, что пусть мой первый пост будет тут. У меня сейчас низкая торпедо (08). Увидел - очень захотелось поставить от Opel Vectra, никто не подскажет кто может в этом помочь? У кого-то в подписях видел, что занимаются авторазборками (в плане приобретения таковой торпедо). В общем жду ответов, заранее спасибо.

Поздравляю с первым постом))))))А если серьёзно, заюзай поик, тут есть темки по разборам! Удачи! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ну что, господа? никому торпедо от БМВ Е21 не нужна? по размерам встанет в зубило.фото: Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, господа? никому торпедо от БМВ Е21 не нужна? по размерам встанет в зубило.фото:

А сколько хочешь за сие чудо? Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...