Jump to content

Торпедо от иномарки на ВАЗ 2108.

Recommended Posts

Ффсех приветствую! Я думаю что уже давно не стоит вопрос от том что почти все хотят чтобы их "красавицы" были единственными и неповторимыми))) Причем уже многие говорили что можно поставить торпедо от иномарки. На эту тему я решил попробовать установить торпедо от иномарки на свою "боевую" восьмёрку... причем поискав на форумах информацию по этому вопросу, толком ничего не нашел <_< .... Может кто знает от какой иномары подойдет торпедо для восьмёрки и, если возможно может, кто еще ссылоски подкинет по установке или кто знает кто занимаеться такими работами и сколько это будет стоить?!)))Ффухх.. вроде всё написал))) Зарание длагодарен)))

Е30, Первый после Бога прав.

Спасибо большое! :good: а вы сами не пробовали этим заняться? если пробовали от Е30й сильно доробатывать нужно или нет?! Edited by Ronin

не пробовал, просто читал, пишут что самый гемор = переделка воздуховодов, остальное просто, главное желаниепошукай на www.vaz.ee - там много писали Edited by scREAMer

от Вектра наиболее простой вариант, как где-то читал я. Посмотри на autolada.ru в ветке "зубилы". Поиском. Давно там было про Вектру.

Как говорить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо ффсем за помощь!0)))По поводу того зачем сия переделка нужна ужо многое писали.... я считаю что вся колучше заморочить и поставить себе торпедо от иномары т.к. во-первых необычно, во-вторых более качественней чем даже новая русская торпеда(конечно не надо забывать о ппрямоте рук которые будут устанавливать ингостранное торпедо))))... Это мои аргументы))) А вообще посмотрел по ссылкам...читал форумы всякие... и ИМХО от вектры по симпатичней и по прощще ставить)) если найду еще что-нить по этому вопросу... то обязательно скину ссылочки.....Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНЫЙ СЕНКС))))

• 1 month later...
Всем доброго времени суток! Думаю, что пусть мой первый пост будет тут. У меня сейчас низкая торпедо (08). Увидел - очень захотелось поставить от Opel Vectra, никто не подскажет кто может в этом помочь? У кого-то в подписях видел, что занимаются авторазборками (в плане приобретения таковой торпедо). В общем жду ответов, заранее спасибо.

Всем доброго времени суток! Думаю, что пусть мой первый пост будет тут. У меня сейчас низкая торпедо (08). Увидел - очень захотелось поставить от Opel Vectra, никто не подскажет кто может в этом помочь? У кого-то в подписях видел, что занимаются авторазборками (в плане приобретения таковой торпедо). В общем жду ответов, заранее спасибо.

Поздравляю с первым постом))))))А если серьёзно, заюзай поик, тут есть темки по разборам! Удачи! ;)))

• 2 months later...

ну что, господа? никому торпедо от БМВ Е21 не нужна? по размерам встанет в зубило.фото:

А сколько хочешь за сие чудо? Edited by Tduty