Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мозги М\Ж


maxxxu

Рекомендуемые сообщения

Наверняко сие произведение является баяном но от этого пацталом валялся :fuck: И так МозгиМозг мужчины состоит из следующих блоков:1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". Работает всегда.2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения:- "хочу";- "хочу невыносимо";- "здесь и сейчас".3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:- магическая не компрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц,стерео и круче и проч.- звук падающего в стакан алкоголя;- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.4. Центр восприятия сортов пива.5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!".6. Автопилот "Домой".7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временемиз примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".9. Высокомощный глушитель совести.10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-техническиепараметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые -позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.13. Геонавигационная система "Нычка": на карте местности крестикамиотмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальскипокорежен отверткой.17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос,не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Нейтрализуется пунктом9.18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочеевремя.19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер,и т.д.".20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточноймашинкой.21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругудрузей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забитзаархивированными воспоминаниями.22. Неоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."------Женский головной мозг состоит из следующих блоков:1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.2. Устройство запоминания телесериалов.3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".4. Рубильник "Хочу брюлики". Покорежить, блин, отверткой.5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".6. Генератор головной боли.7. Зона контроля "Только не залет".8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.9. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купилазамечательный наборчик для чистки пупка!!!").10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятияспутника, партнера, мужа.11. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".10. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.1111. Автоответчик "Ты меня не любишь".12. Комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста,и ваще мальчик по каталогу".13. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя -получаются-таки замечательные блюда.14. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.15. Симулятор оргазма.16. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи...".18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за негоглаза выцарапаю".19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).20. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломанные могут и сковородой.21. Центр слабомотивированной плаксивости.Предоставил Spier за это ему и спасибо ) Изменено пользователем maxxxu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...