Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боковой порез


MINEr

Рекомендуемые сообщения

Вот и я получил боковой порез. Вернее сбоку 4 маленькие дырочки, как будто расческой тыкнули. Езжу на запаске. А колесо отдал варить боковой порез.В связи с этим возникает вопрос:Кто ремонтировал боковой порез? Не фуфло все это? Смысл есть в этом? И как в дальнейшем ведет себя резина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя колесо на 14 или 13 наверняка. Надёжнее купить новое, ибо это не сильно бьёт по карману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж незнаю надежней или нет. Колесо на 14. Резину покупал весной новую Мишлен, стоит за 2000 руб. Так что по карману бъет и еще как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад только поставь, а еще лучше на запаску.

Еще раз: Резина мишлен. смысл ее на запаску? тогда все-равно новое покупать придется. Поставлю назад.Хочеться узнать кто-нибудь ремонтировал боковой порез? и эксплуатировал такую резину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заню у меня дважды на разных колесах было по боковому порезу , причем на одном колесе в двух местах ... поставила их назад машина переднеприводная вела себя замечательно, год отработала и еще наверное протянет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заню у меня дважды на разных колесах было по боковому порезу , причем на одном колесе в двух местах ... поставила их назад машина переднеприводная вела себя замечательно, год отработала и еще наверное протянет :)

Камеру поставила? или варили? Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда получил боковой порез,то отремонтировал резину и продал ее. нынешний ее владелец уже отъездил на ней 2 зимы. вроде бы без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порез порезу рознь и кто ремонтирует тоже важно, много раз ремонтировал, иногда ставил камеру. (как грится лучше перестраховаться) Поставь камеру и не мучейся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали в ШИ на Пионерской. сделали хорошо,причем мастер сказал,что лучше выкинуть,потому как возможны нехорошие последствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порез порезу рознь и кто ремонтирует тоже важно, много раз ремонтировал, иногда ставил камеру. (как грится лучше перестраховаться) Поставь камеру и не мучейся ...

+1, лучше перестраховатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером варили мне боковой порез. Отдал 400 руб. Оставил как бескамерку. Мастер сказал, можешь не волноваться все будет ок. как новая и ездий ничего не бойся. :( Проехал 150 км, вроде пока все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: Резина мишлен. смысл ее на запаску? тогда все-равно новое покупать придется. Поставлю назад.Хочеться узнать кто-нибудь ремонтировал боковой порез? и эксплуатировал такую резину?

Мишлен-немишлен, какая разница? Порезы боковые многие делают, вопрос насколько потом можно такому колесу доверять. А ну как на 120км/ч оно лопнет? Кувырком через голову на встречку? Не...только назад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мни как то колесо заднее правоо, совершенно целое на выстрел при 160. еле поймал мляха муха!!! а зная что колесо вареное в смятку или в крутую как то страшновато ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО DDD Zhenya: Разница в том что стоит дорого, а на новое за 2200 мой бюджет пока не настроен.Подтверждение Pupsi она год отъездила и Mike 2 зимы. А лопнуть может и любое даже нормальное подтверждение тому ZhenyaКонечно назад. уже и поставил.Вот такой вопрос: а с чего оно должно лопнуть? Грыжи то нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лопнуть может и любое даже нормальное подтверждение тому Zhenya

забыл сказать что это кама была!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...