Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужно купить ноут для девочки. В основном для работы. Кто что посоветует? Какие производители, их марки, собственный опыт эксплуатации. И в каком салоне покупать? Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
самсунги не плохиеа контору посоветую инпро (крытая автопарковка через дорогу от БД Спиридоноффф)исчо HP nx6325 клёвый ноут, и в нём стоит XP а не Vista Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует, то у меня лежит в Москве заказанный, но пока невыкупленный мной ноутбук:

# Dell

# Модель: Latitude D630

# Категория: Business

# Процессор: Intel® Core Duo® processor

# Частота: 1.8 GHz (T7100)

# Чипсет: Intel® 945PM

# Тип памяти: DDR2 667

# Объем памяти: 1024(2) MB

# Максимальный объем: 4096 Mb

Жесткий диск

# Объем: 120 Gb

# Скорость вращения: 5400 rpm

Оптический привод

# Тип: DVD-RW

Дисплей

# Размер дисплея: 14.1'' WXGA

# Разрешение: 1280 x 800

# Видеокарта:NVIDIA® Quadro NVS-135M 256 Mb

# Звуковая карта: Sigmatel STAC9205

# Динамики: Built-in stereo speakers, Built-in microphone

Коммуникационные возможности

# Модем: Integrated V.92 modem

# Сетевая карта: 10/100/1000Base-TX Ethernet

# Беспроводный Ethernet: 802.11b/g

# BlueTooth

Порты ввода / вывода

# RGB (monitor) port

# 4 x USB 2.0

# 1 x COM

# Microphone jack

# Headphone jack

# RJ-45 LAN port

# RJ-11 modem port

# Infrared port

# 1 x разъём для PC карт (Type II)

Операционная система

# ОС: Windows® Vista Business

Гарантия

# Срок: 3 года

# Сервис центр: Dell

Питание от батарей

# Тип: Lithium-Ion

# Длительность работы системы: 2-4

# Дополнительная батарея: optional

Корпус и габариты

# Размеры: 337x 238x 32,3

# Вес: 2.2 кг

 

Цена: 33 тыс.руб. С аппаратным видео и такими характеристиками альтернативу трудно найти. По вопросу цены - это оптовая цена (немного округленная до целых тысяч), дешевле быть не может или заведомо будет что-то не так. Доставку до Челябинска я обычно заказываю в Грузовозове - 300 руб. Теоретически можно изменить заказ на другую модель, главное чтобы она была на складе, но цена может стать не такой вкусной.

post-3565-1190206529_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаем aser aspire 91... не помню точноСтоит корадура 1,83, гиг озу, встроенная интеловская видяха, винт на 120, куча усб поротов, камера, вайфай, сетевая карта и дисплей на 17 дюймов. Винда шла Хоум эдишн ХРпокупали не здесь, в сша, но цены за год заметно упали.Есть такая же модель на 15 дюймов Acer aspire 71...Товарищ юзает НР, комплектация слабее, но говорит для дома не плохой...Юзал я compaq - среднее...вабще это бюджетный НРТошиба тоже не плохая фирма, как и Дел.Пользовался всем, больше нравиться асер и НР, но себе хочу Apple iBook или Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "др." , производитель корейский RAON, модель VEGA, вес меньше 400гр, время работы 6 час. Windows XP Home.

А разве это ноутбук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похрену какой ноут брать!Этот товар вышел в разряд ширпотреба.Поэтому все они примерно одинаковые (за одинаковые деньги). А на брак нарваться можно в любом ценовом диапазоне.У меня их 4.Дома: Бенк и Асер (вроде оба на амдешниках)На работе НР и Тошиба. Большой разницы для повседневного пользования не различаю. А по ценам у них разбег от 15 до 45 тыр. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

@kosmax, только если dell или lenovo,  и тогда переходим к варианту canon или nikon  :) 

 

а hp - не очень, чота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, только если dell или lenovo,  и тогда переходим к варианту canon или nikon  :)

 

а hp - не очень, чота 

 

probook тоже не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


probook тоже не очень?

 

я именно про них, как и про их старших родственников elitebook 

 

в простом ширпотребе у всех поголовно всё грустно

 

там по моделям надо смотреть, как в пробуках, так и в деллах или леново. Т.е. у конкретной модели будут уже свои плюсы, или минусы, что их перевешивают.  

у каждого ведь свой набор требований, и возможных компромиссов 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время много слышал жалоб на хреновое охлаждение в НР, из-за чего они быстренько ломались.

Сам сталкивался с такой проблемой так же.

Так что для меня НР фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас два ASUS и DELL, первому уже седьмой год, используется безбожно, в ремонте был 1 раз( у ребенка в лагере стырили оперативку и скрутили все болтики), второму будет три года в апреле, пару раз уже чинили, сейчас вот снова предстоит ремонт, при очень бережной эксплуатации. По мне так лотерея это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ноут, который я описал выше... проехали - его уже сняли с резерва и цена изменилась :-(

Насколько изменилась? На ебей они по 100$ продаются. На форумах по автодиагностике по 5000 часто всплывают. А тут 33т.р. :shok:  Вся его ценность это com порт и все. :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax,  ты красивее ищешь? :)  за штуку баксов можно наверно и предыдущий макбук про найти, слабо б/у 

ну и за штуку баксов, опять же, других вариантов немало наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...