Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

купить сейф


Рекомендуемые сообщения

возникла необходимость в приобретении сейфа.узкий, высокий, с обязательной возможностью "прикручивания" к стене.где в Челябинске такой можно посмотреть в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заедь на Цвиллинга в сторону вокзала перед кинотеатром стоит магазин Охранные системы по моему, я там кучу сейфов видел разных, а еще в калибре есть отдел тоже сейфами банчат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под что? под оружие? или просто для хранения ценностей?

такой вопрос я ждал.и ждал от тебя первого.ответ ты понял.

заедь на Цвиллинга в сторону вокзала перед кинотеатром стоит магазин Охранные системы по моему, я там кучу сейфов видел разных, а еще в калибре есть отдел тоже сейфами банчат...

фэнкс. постараюсь заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веришь Слав, ответ нифига не понял :D сейфы продаются под оружие в спец. магазинах:та же Охота Царская, Медведь,да куча их...не проще ли под оружие сейф заказать? дешевле выйдет и такой какой тебе надо...хотя я понял что тебе надо где то драгоценности хранить?? не ошибся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веришь Слав, ответ нифига не понял :D сейфы продаются под оружие в спец. магазинах:та же Охота Царская, Медведь,да куча их...не проще ли под оружие сейф заказать? дешевле выйдет и такой какой тебе надо...хотя я понял что тебе надо где то драгоценности хранить?? не ошибся?

:) под ружжопосмотрим и в ормагах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон AIKO еще есть на ул Пушкина, рядом с кино им Пушкина... По крайней мере был... И напротив Гипромеза через Российскую салон Мультилок... А и еще в Метро были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед самый дешевый (ИМХО) на Кашириных не ходи, там сильно накручивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Медвед.Тем более что нужен именно металлический ящик а не СЕЙФ :) Правильный сейф таких же габаритов обойдется много дороже, а оно тебе надо? :)ЗЫ. Если еще не купил, то постараюсь в Медведе со скидкой помочь. Много не обещаю, но хоть что-то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

А вообще бывают небольшие несгораемые сейфы для документов? Ну чтобы там грубо 2 пачки снегурочки вошли?

Где посмотреть подешевле и качественно конечно чтобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще бывают небольшие несгораемые сейфы для документов? Ну чтобы там грубо 2 пачки снегурочки вошли?

Используем Тopaz BS-T370.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...