Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
два года назад 14 октября в одной из саун Челябинска собралась компания Карсчленов :) Отмечать вполне рядовое событие - день рождение одного из участников клуба....и этот ДР стал историей, такого отрыва не было более ни на одной встрече, до сих пор участники пересказывают события того вечера. Один тока стриптиз Касабланки на обеденном столе - уже классика :) И тут оказывается 14 октября ЭТОГО года мне исполняется аж 25 лет, юбилей так сказать. Вот и подумал я, надо историю то дописывать :) Приглашаю всех карсклубовцев на свой юбилей к в пятницу 12 (зараннее вроде нельзя но 14- воскресение :) ) к памятнику Курчатова. С меня много пива. Сауна и другие мероприятия если скинемся, так как к 25 годам на сауну для 30 человек еще не заработал но обещаю к 30 заработать :) вобщем просто хочу всех увидеть, благо повод есть. Особое приглашение Касабланке :)вобщем народ ударим роком по этой дыре :)Блин, 17 просмотров и не однолго ответа, если активности не будет - отменю :) Изменено пользователем Alexxus
Правильно писать Party :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ты хоть примерный маршрут огласи, что и как! пить пиво на улице, имхо, что то не тянет, быть может стоит продумать это все!????что за сауна, по сколько, с скольки до скольки т.д.а собрать здесь людей сложновато, сама пробовала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгируешь Пашка....само собой хотца оторватца...но до 12 далеко будет видно....думаю что хоть на часок но загляну на сие мерроприятие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть примерный маршрут огласи, что и как! пить пиво на улице, имхо, что то не тянет, быть может стоит продумать это все!????что за сауна, по сколько, с скольки до скольки т.д.а собрать здесь людей сложновато, сама пробовала)))

нету денег на примерный маршрут, в прошлый раз скидывались и шли в сауну (в 2-х местное джакузи 12 человек помещается свободно :) )Я могу позволить себе только пиво и закуску, но много :)

Скидываюсь на сауну, а когда это будет ???

12- пятница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, 12того , блин ноь Павел это же заранее, а заранее,,,, хотя какая разница.в джакузи мало места, Паша вспоминай предновогодний поход. Надо тот номер где бассейн квадратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, 12того , блин ноь Павел это же заранее, а заранее,,,, хотя какая разница.

не, ну можно и 14, но это воскресение и никто не придет :)Кто на этот раз мне праздничный стриптиз танцует? ЗЫ: Вампира 35123 больше за девочками не посылаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есто хорошая сауна на ЧТЗ, лермонтова вроде, огромный тв, бильярд, большой стол, в джакузи до фига влазит, бассейн ШЕСТ ;) сколько стоит не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, главное не на Каслинскую!!! Там холодно! :rofl:

Ага, особенно когда Паша на свое день рождения заставляет присутствовать в чем мать родила... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-13 - ралли в Тюмени... Раллистов не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда Паша на свое день рождения заставляет присутствовать в чем мать родила... :D :D

вроде не заставлял, но факт - присутствовали :) Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не заставлял, но факт - присутствовали :)

фотки ф студию!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчи в архивах.... :derisive:

ты давай по любому будь, и желательно без машиныПо сауне, сауна стоит порядка 2000 час в Тонусе на 30 человек с бассейнами, компнатами отдыха, бильярдом, специально для таких тусовок. Если нас даже 20 чел будет это час за 100 р с носа. Нужно часа 3-4 = 300-400 с носа. Пиво я привезу ну если уж не хватит что нить придумаем. Форма одежды - свободная :)Сейчас позвоню - узнаю, если что забронирую на 12 на 1 час что бы место за нами было.ПОЗВОНИЛ В ТОНУС - 12 свободно, первый номер до 100!!! человек, куча бассейнов и зо отдыха. Цена 2000 час. Бронировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай по любому будь, и желательно без машиныПо сауне, сауна стоит порядка 2000 час в Тонусе на 30 человек с бассейнами, компнатами отдыха, бильярдом, специально для таких тусовок. Если нас даже 20 чел будет это час за 100 р с носа. Нужно часа 3-4 = 300-400 с носа. Пиво я привезу ну если уж не хватит что нить придумаем. Форма одежды - свободная :)Сейчас позвоню - узнаю, если что забронирую на 12 на 1 час что бы место за нами было.ПОЗВОНИЛ В ТОНУС - 12 свободно, первый номер до 100!!! человек, куча бассейнов и зо отдыха. Цена 2000 час. Бронировать?

да!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно бегать голышом? легко.

тогда новичкам акция - приходи и приведи 2 девченки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара Захоровна и Наталья Андреевна думаю согласяца посетить сие злачное заведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...