Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авария 03.08.2005г.


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в районе 23:00 на перекрёстке улиц Коммуны и Российской произошла страшная авария. ВАЗ 21115 ехала по Российской в сторону проспекта Ленина. А ВАЗ 2108 по Коммуне от вечного огня в сторону Центрального рынка. На перекрёстке 15-ка въехала в водительскую дверь 8-ки. Петнашку развернуло на 270 градусов, 8-ку перевернуло на крышу. Когда 8-ка переворачивалась, то собой задела 9-ку. На 9-ке только стёкла фар выбиты и небольшая царапина на капоте. Пострадала женщина, водитель 8-ка. Как сильно - не знаю.

post-74-1123128079.jpg

post-74-1123128095.jpg

post-74-1123128116.jpg

post-74-1123128141.jpg

post-74-1123128692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Интересно какова скорость была пятнашки. И сколько звёзд получила восьмёрка в краш тестах при боковом столкновении :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько звёзд получила восьмёрка в краш тестах при боковом столкновении  :(

Боюсь что ни одной звезды.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Российская - главная. Вот и думайте, кто нарушил. Судя по тому, что 8-ку перевернуло, то все нарушили. ТАм даже тормозного пути вроде как не было совсем. Я не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Российская - главная. Вот и думайте, кто нарушил. Судя по тому, что 8-ку перевернуло, то все нарушили. ТАм даже тормозного пути вроде как не было совсем. Я не заметил.

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно, я просто не знал, что светофор не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор там выключается, не знаю во сколько, но в 23 он уже не работает + там горка, получается 15ая еще 8ку и в горку кинуть смогла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем можно сделать вывод-люди,ездите аккуратнее!и даже если по главной идешь,то не лишним будет по сторонам смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...