Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2108 -> 2113


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно- поставить на 08 морду от пятнашки хочу.. вопрос в следующем : какие формальные проблемы возникнут при этом и как их решать, поделитесь познаниями, плз.заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
телевизор, капот, крылья, фары. В крыльях дырки надо будет заделывать, если пороги и накладки ставить не собираешься от 2113.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ты не понял меня.. хотя- о телевизоре я не задумывался, новостья имел ввиду документы - это как я понимаю, изменение модели? как это регистрируется,не возникнет ли серьезных проблем на этой почве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил 2105 с облицовкой радиатора от 07 несколько лет назад, техосмотр не прошел. ИДПС тоже периодически доковыривались. Благо быстро продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути ты ничего не изменяешь, телевизор менять не придется, только капот, крылья и фары с бамперами.обосновать замену можно тем, что 08,09,099 давно сняли с производства, а значит запчасти на них уже не выпускаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зап.части обязаны выпускать 10-15 лет после снятия авто с выпуска :)телевизор, насколько я помню, менять надо, ибо фары иначе крепятся. Но не уверен...Смысл этого? Фары 2115 светят куда хуже, чем 2108 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зап.части обязаны выпускать 10-15 лет после снятия авто с выпуска :)телевизор, насколько я помню, менять надо, ибо фары иначе крепятся. Но не уверен...Смысл этого? Фары 2115 светят куда хуже, чем 2108 :)

ну имхо тринашка-то повеселее будет, чем зубило.. да и продать потом легче, думаюпросто мне морду все равно менять.. хз, сейчас сижу заморачиваюсь на этот предмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать, как раз, сложнее. ибо какого черта ты менял всю морду?! Под "не бито\не крашено" - не проканает никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, машина делается может и ненадолго ( хотя х.з.) но для себя.. отсюда вилы такие: раз уж менять морду все равно буду так можно еще и модель поменять..или заморочиться на веселый капот /бампер, типа этого

post-1087-1191079637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так, моё мнение. А городить "лицо 2113" - шляпа какая-то :) Я бы капот сделал, чтобы на фары заходил - bad boy style :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так, моё мнение. А городить "лицо 2113" - шляпа какая-то :) Я бы капот сделал, чтобы на фары заходил - bad boy style :)

хм. прикинул в фотошопе, ты это имеешь ввиду?видел такое в городе, весело смотрится.. и необычно

post-1087-1191088533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то по этому типу. можно ещё крышку багажника как-нибудь необычно заварить... Сделать фонари круглые, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на девятки сегодня.. заморочно довольно- таки будет сделать, кромку камота вытягивать вперед надо... чесно говоря, даже не знаю где могут сабж изобразить в достойном уровне, да и по деньгам смысла вваливать в нее никакого нет.тебе заднюю крышку + blacktop где исполняли? начинаю искать адекватных кузовщиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на девятки сегодня.. заморочно довольно- таки будет сделать, кромку камота вытягивать вперед надо... чесно говоря, даже не знаю где могут сабж изобразить в достойном уровне, да и по деньгам смысла вваливать в нее никакого нет.тебе заднюю крышку + blacktop где исполняли? начинаю искать адекватных кузовщиков...

Обратись к Михе(или к Shurik013 одни и те же кузовщики у них) или мне позвони-есть нормальные ребята. сделают прилично, по цене не сильно жлобски будет. Но у моих больше стандарт...нестандартное что-то они очень редко делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RazzoR : посоветуешь людей по кузовщине? собственно, уже надо определяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
жесткий облом !!!!МРЭО официально НЕ выдает разрешений на такое переоборудование ТС.. иметь же проблемы лишние с ТО и ДПС никакого стимула.ЗЫ : уже купил бампера и фары, черт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, развод это. можно делать. просто изменение в ПТСке или в СТС. Из 2101 делают ведь 2107 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал о таких машинах (08-13, 09-14),но факт - убил 2 часа на хождение по МРЭО , посылали из одного кабинета в другой и обратно.. должен сказать, что общались со мной весьма компетентно... и все же мне обьявили, что на внесение таких изменений в конструкцию ТС заявление не примут!"запчасти 2108 выпускаются заводом-изготовителем и в избытке присутствуют на рынке" - был ответ.для 2101 - совсем другой срок прошел с момента снятия модели с производства, и поэтому замена кузовных деталей допускается на 2106, например.. хотя - изначально в столе справок рекомендовали переделать, пройти сверку а затем только подавать заявление.. хрень какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай, и не трахай мозги :)

а потом как ездить на "аппарате"? ТО можно купить, а ДПС ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сколько народу ездит по РФ - никаких проблем. и просто пофигу на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...