Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подвеска


MINEr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане клуба ККСразу прошу Вас не пинаться. Поиск юзал ничего подобного не нашел.Мне нужна помощь:Авто ВАЗ 21124 необходима замена передних стоек и опор. Хочу ставить СС20.А теперь внимание вопрос:1. Нужен качественный сервис, чтоб все поставили без проблем и с гарантией.2. Плюс ко всему еще посмотрели по подвеске что нужно заменить (там м.б. наконечники рулевые), но только чтоб без разводов.3. Ну и конечно не сильно дорого.Ставить хочу на этой неделе.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесопарковую 9 знаю. ничего плохого сказать не могу, но...надо именно автосервис, а не гараж. Гарантия это то чтоб купить у них же стойки и в их же сервисе поставить и если что без футбола. Хочу хороший диагностический сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь в "Элемент подвески" обратиться, но они попробуют отговорить тебя от СС-20.. На Новоэлеваторной 53 (за Рынком АМЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь в "Элемент подвески" обратиться, но они попробуют отговорить тебя от СС-20.. На Новоэлеваторной 53 (за Рынком АМЗ)

Конечно отговорят, если они официальный продавец продукции Bilstein, Kayba, Monroe, TRW, NGK, Champion, FerodoА ты сам там что-нибудь делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нет, на Калине рано еще менять что-то.. А так народ делает потихоньку.. Если скажешь что от меня, дадут скидку ..если интересно, стукнись в аську.. 126606952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с нормальными ценами?! Такого точно не найдёшь :)

Мне хотелось чтоб провели диагностику всей подвески на подъемнике и сказали: вот это менять, вот это, вот там-то, но чтоб без разводов. Может окажется, мне и стойки менять не надо будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, а кто мешает на Лесопарковой это сделать?! Недавно там делали 2110 диагностику, а потом меняли. Стуки-бряки ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, а кто мешает на Лесопарковой это сделать?! Недавно там делали 2110 диагностику, а потом меняли. Стуки-бряки ушли.

там подъемник есть? нехочу я в гаражах. нехочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там подъемник есть? нехочу я в гаражах. нехочу

все там есть, и подьемник, и мастера толковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть подъёмник.

Хорошо. Я подумаю :)Кстати, телефонный номер лесопарковой не отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не там, где сход-развал (там 19, а не 9 :)). Я там всегда делаю :) То, что сам не хочу\не могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79222373272, Зырянов Анатолий Ильич+79080938434, Алексей, скажи, что Миха на 12-хе с чёрной крышей телефон дал. Звони Лёхе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...