Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Октябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как всегда плановая встреча будет во вторую тяпницу месяца, 12-го октября. В 19-00 за памятником Курчатова Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Млин, надеюсь на сей раз ниче не "взорветься" у меня и приехать получиться... Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, приеду. Пивась с меня. Скока надо? :derisive:Дядя Федор, зачем картинку смени? Непривычно. Хотя сам тоже планирую свою "Я МАЗДО" поменять на "четверко".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, приеду. Пивась с меня. Скока надо? :derisive:

 

Дядя Федор, зачем картинку смени? Непривычно. Хотя сам тоже планирую свою "Я МАЗДО" поменять на "четверко".

дак как увидел, млин копия моя :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть соображения у кого- нибудь, насчет культурной программы?на курче то холодно может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть соображения у кого- нибудь, насчет культурной программы?на курче то холодно может быть...

Маркштад!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 12го буду на "жажде танца", поэтому смогу присоединиться немного позже) позвоню - будьте на связи;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - постораюсь быть!

хочу тебя попросить привезти мне диск с "пополнением" от L - ты давненько уже говорил, что есть ещё новее (того, что ты давал летом). Очень прошу... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы скорее всего в Тюмени будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду 100% ...с бандой :)

хочу тебя попросить привезти мне диск с "пополнением" от L - ты давненько уже говорил, что есть ещё новее (того, что ты давал летом). Очень прошу... :man_in_love:

Да, кстати, Лёха если появишся, то незабудь и мне диску захватить....да и ваще давай появляйся, забыли уже как ты выглядишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... я тож буду... за одно и наклейку заберу!

З.Ы. Ес ли Snake свой турболётегг не починит, то наверняка и его привезу))) В коим-то веке на ффстрече и он пивгга попьёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот как мне быть? никто не вспомнил даже что 12 я свой ДР отмечаю. И тема висела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот как мне быть? никто не вспомнил даже что 12 я свой ДР отмечаю. И тема висела :(

ПОМНИМ ПРО ТЕБЯ :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедем с Лютером перед тренировкой за наклейками.Поздороваемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила машину.сегодня наверное уже заберу!!!!!!!!!!!!Так что с француженкой тоже подкатим!

мда, вот как мне быть? никто не вспомнил даже что 12 я свой ДР отмечаю. И тема висела :(

ВСе помним про твой день рождения,он у тебя 14,а отмечать ты хочешь 12!!!Так что все,ок)Поздравим не переживай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...