Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Октябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как всегда плановая встреча будет во вторую тяпницу месяца, 12-го октября. В 19-00 за памятником Курчатова Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

блин седня приеду в челябинск но на встречу не попдаю так обидно

Чтож ты так? Забей на свои дела...сходка раз в месяц а дела то постоянно!!! :)

Спасибо за напоминание, обязательно привезу, запишу все на ДВД болвань ... т.к. чет много уже накопилось с Л-радива!Андерсон -1НЕСТОР - 1Пазл - 1Мив - 1евгеник тебе тесты для сабов нужны?

Спасиб заранее ;)ЗЫ: Лёха, а тебе вроде как и мои тесты саба интересовали, захватить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон - захвати буду рад!Давайте лучше эту встречу назовем не "плановая встреча", а встреча посвященная "обмену музыки" ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за напоминание, обязательно привезу, запишу все на ДВД болвань ... т.к. чет много уже накопилось с Л-радива!Андерсон -1НЕСТОР - 1Пазл - 1Мив - 1Амазонка :man_in_love: - 1 Кармадон - 1

А мне не дадите тоже музычки зажигательной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК Лёха! Не вопрос! ;)

А мне не дадите тоже музычки зажигательной?

Могу нарезать чёнить :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК Лёха! Не вопрос! ;)Могу нарезать чёнить :)

О, ништяки!Только это, есть один нюанс: я не в курсе какое пиво предпочитаете? :)И с л-радио тоже хотелось бы заслушать. Изменено пользователем UNCANN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248

приезжай обязательно, все никак развиртуалится с тобой не можем

 

Тут в прошлый или позапрошлый раз бэйджики выкладывали... А логотип-то сменился... С новым ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, в связи с внеплановой забастовкой няни моего ребенка, под девизом "денег хочу больше", сауна отменяется, на встрече буду, меня вместе с дитенышем привезет Хавьер, от двух часов на свежем воздухе еще никто не умирал)))) возможно будем чуть позже чем 19-00 ( у Хавьера дела)Пашка, сорри, очень хотелось сходить в сауну, но я не веду переговоров с террористами, тем более если это Фрекенбох )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче записываю все болваны с Л-радио сколько есть, их где то 7 штук! Кому достанеться тому достанеться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче записываю все болваны с Л-радио сколько есть, их где то 7 штук! Кому достанеться тому достанеться!

привезите нбук, на флешку скинул бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче записываю все болваны с Л-радио сколько есть, их где то 7 штук! Кому достанеться тому достанеться!

Удерживай с боем мне одну :) , постараюсь не опаздать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче записываю все болваны с Л-радио сколько есть, их где то 7 штук! Кому достанеться тому достанеться!

А мне если можно, тож дисочек мона?! :blush: Денежку отдам! :) Заранее Сенкью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не народ... деньги не возьму, принимаются только дары: в виде дисков и красивых женских тел!!!Проверил запасы всего 6 ДВД болванок, так что либо тащите буки и копируйте либо до следующего раза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с ноутом, если что могу заняться нарезкой)))тока болванки с собой возьмите. у меня тока 1 дежурная есть Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с ноутом, если что могу заняться нарезкой)))тока болванки с собой возьмите. у меня тока 1 дежурная есть

на флешку значь не влезет(...взял 3 болванки....могу 2 кому нить презетновать) Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флешку значь не влезет(...взял 3 болванки....могу 2 кому нить презетновать)

мнемнемне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флешку значь не влезет

Ну отчего же, у меня флешка на 4 гига, а в фотике на 8 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...