Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

магнитола не читает диски


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где можно отремонтировать магнитолу? Pioneer, достаточно старенький, не читает диски. Чистящий диск совершенно не помог, хочется отремонтировать. И желательно знать, сколько это может стоить, хотя бы примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вроде с мафонами ковыряются на ИСКРЕ, там в первом ряду, в самом начале, если так можно сказь с краю, который ближе к проспекту ленина, в какой то будке, туда можно зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с мафонами ковыряются на ИСКРЕ, там в первом ряду, в самом начале, если так можно сказь с краю, который ближе к проспекту ленина, в какой то будке, туда можно зайти.

спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если это не штатная магнитола - проще поменять. С поддержкой мп3 в 2,5 килорубля легко уложиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если это не штатная магнитола - проще поменять. С поддержкой мп3 в 2,5 килорубля легко уложиться...

если не найду, как починить (магнитола дорога как память:)), то придётся менять, уже думала об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:big_boss: Как дела с магнитолой. Я могу помочь с ремонтом твоего :censored:-а. И даже захочешь поменять, всеравно помогу, чем смогу.Звони, если что! (89630887547 - Remaster)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:big_boss: Как дела с магнитолой. Я могу помочь с ремонтом твоего :censored:-а. И даже захочешь поменять, всеравно помогу, чем смогу.Звони, если что! (89630887547 - Remaster)

буду признательна) потому как дела у неё всё так же не очень. У магнитолы этой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможешь вылечить мою-ситуация: панель неродная, но точно такая же, и временами клавиши путаются менстами, т.е. одна выполняет функцию другой, та-пятой, и т.д.??? маг-дживис 607. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото сонька перестала на холодную включаться, cdx ca 900 как салон прогреется только тогда включается.... что может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможешь вылечить мою-ситуация: панель неродная, но точно такая же, и временами клавиши путаются менстами, т.е. одна выполняет функцию другой, та-пятой, и т.д.??? маг-дживис 607.

:big_boss: Надо смотреть (не решаемых вопросов не бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:big_boss: Надо смотреть (не решаемых вопросов не бывает)

+1 ) Но в порядке очереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото сонька перестала на холодную включаться, cdx ca 900 как салон прогреется только тогда включается.... что может быть?

:big_boss: Надо проверить приходит ли питание на магнитолу, возможно перебит провод (плохой контакт), если с ним всё нормально, то надо смотреть магнитолу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она работает но не включается......кабы всё светится и крутится, но радио диски не включаются не с кнопок не с пульта, а как в салоне станет тепло включается но иногда уходит в ноль звук как прогреется норм работает, до морозов хорошо работала, магнитолла 2004 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она работает но не включается......кабы всё светится и крутится, но радио диски не включаются не с кнопок не с пульта, а как в салоне станет тепло включается но иногда уходит в ноль звук как прогреется норм работает, до морозов хорошо работала, магнитолла 2004 года

:big_boss: Ну раз всё светится и крутится, значит вам ко мне на приём необходимо (Надо смотреть) :close_tema: При желании звоните! :derisive:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с мафонами ковыряются на ИСКРЕ, там в первом ряду, в самом начале, если так можно сказь с краю, который ближе к проспекту ленина, в какой то будке, туда можно зайти.

:big_boss: Хочу тебе сказать, мы не ковыряемся в мафонах, мы их лечим! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:big_boss: Ну раз всё светится и крутится, значит вам ко мне на приём необходимо (Надо смотреть) :close_tema: При желании звоните! :derisive:)))

фигасе, у нас врач для магнитол обнаружился! Супер! Сегодня же постараюсь оформить запрос на консультацию этого чудо-врача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, у нас врач для магнитол обнаружился! Супер! Сегодня же постараюсь оформить запрос на консультацию этого чудо-врача

:big_boss: В этом мире нет чудес,всё дело в контактах,они или есть или нет!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно отремонтировать магнитолу? Pioneer, достаточно старенький, не читает диски. Чистящий диск совершенно не помог, хочется отремонтировать. И желательно знать, сколько это может стоить, хотя бы примерно.

если не выличишь - сообщи плиз, может заберу за чонить, если так не отдашь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...