Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли гараж


Рекомендуемые сообщения

В общем, в период с вечера воскресенья 30 сентября по утро субботы 6 октября вскрыли наш гараж в 201 кооперативе. Вынесли всю зимнюю резину - мою и брата и мой НИИШП ралли... Есть подозрение, что наводчиком послужили 4о граждан не русской национальности на ярко-синей ВАЗовской "шестерке", номер предположительно в673... 74, которые в воскресенье ездили по гаражам спрашивали б/у аккумуляторы и прочий металлолом. Гараж в момент их подъезда был открыт, я как раз резину перекладывала... В милиции я все это рассказала. В общем, кто чем помочь может: - пробить машину по базе- узнать у скупщиков резины не всплывет ли что-нибудь- может в Советском РУВД контакты - чтобы активнее шевелились... Ну и если у кого есть б/у комплект зимней резины на 13 не дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!! у меня тоже вскрыли только в 202 ... уперли резину зимнюю от патруля комплект летней резины на дисках штамповках от патруля.... тоже ездили на синем шайтане цыгане.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если у кого есть б/у комплект зимней резины на 13 не дорого...

Есть "МЕДВЕД" Я-670 175\70 R13 на "самарской" штамповке. 4 штуки. Шипы. 3 сезона. Отдам за 2 тыр. Аська 315093538. телефон 8 902 89 17669. Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вскрыли? подобрали ключи? У меня тоже гараж, переживаю .. Милиция искать ничего не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки зелёные!!! Неделю назад комне тоже пытался перец сунуться в гараж типа скупаю б/у аккумуляторы хорошо что я в дверях стоял , хрен ему дал зайти в гараж.Наводчик однако видать , правда лицо русской национальности , но всёравно подозрительно (ё моё ... смайлика подозрительности не наискал :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вскрыли? подобрали ключи? У меня тоже гараж, переживаю ..

 

Милиция искать ничего не будет..

у меня зимой вскрыли, упёрли резину летнюю на литье

И ЗАКРЫЛИ гараж!!! я чуть не ох.....л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вскрыли? подобрали ключи? У меня тоже гараж, переживаю ..

Наружный замок (цельная железка, самодельный с винтовым ключом) просто сбили... следы остались на воротах и петля слегка загнута.Внутренний ригельный вскрыли.Когда обнаружила, калитка была почти закрыта и язык на петлю накинут...Меня что удивляет - 5!!! комплектов резины. Это же на обычной машине не вывезешь! Газели вроде только по пропускам пускают... получается в несколько рейсов возили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конце этого лета сперли два комплекта зимней резины из гаража (папины и мои)! Вскрыли два замка да еще и дверь помяли. Щас думаем, где сразу столько денег взять, зима-то не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Все это неприятно, но допустим ты нашла владельца этой шохи, и что? И шоха ли это была? Может 2103 синяя? Синей шохи в673 я не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружный замок (цельная железка, самодельный с винтовым ключом) просто сбили... следы остались на воротах и петля слегка загнута.Внутренний ригельный вскрыли.Когда обнаружила, калитка была почти закрыта и язык на петлю накинут...Меня что удивляет - 5!!! комплектов резины. Это же на обычной машине не вывезешь! Газели вроде только по пропускам пускают... получается в несколько рейсов возили?

Может и в несколько рейсов, а может и рядом в каком нить съемном гараже. Я тут недавно выезжал вечером, так у меня даже свидетельство о регистрации попросили.Я бы походил поспрашивал у тех кто в гараже ремонтирует машины, вдруг кто предлагал...надо к себе в гараж заехать, а то давненько там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Все это неприятно, но допустим ты нашла владельца этой шохи, и что? И шоха ли это была? Может 2103 синяя? Синей шохи в673 я не обнаружил.

Спасибо за попытку! Нашла бы - милиции бы сообщила, они пусть дальше раскручивают... Номер не 100% помню... Может и 2103 - их сейчас часто под 06 переделывают.Про соседние боксы мне уже тоже говорили... Только как там посмотришь?...У брата года 4 назад тоже зимнюю резину из гаража крали - потом через пол года на Искре видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...