Jump to content

маршрутка!

Recommended Posts

вот собственно, сфотил. подробностей не знаю, но удар был сильным...вечером на той же улице было еще две аварии с участием маршруток.ЗЫ: не хотел бы я оказаться в той, что на фотофото прилагается..

post-1087-1191947522_thumb.jpg

Вчера утром на Доватора Гайцы тормозили все маршуртки и проверяли.. я ехал штук 10 их стояло

вот собственно, сфотил. подробностей не знаю, но удар был сильным...вечером на той же улице было еще две аварии с участием маршруток.ЗЫ: не хотел бы я оказаться в той, что на фото

Видел я эту аварию.... с утра на работу ехал... это на новороссийской.... в газель не стого не ссяго влетел чирик.... чирику вся правую бочину снесло... ващще жесть была(((

на той неделе знакомый расказывал как перевернулись в маршрутке на тополиной алее....когда рассказывал как там все летали по салону и выползали с потеряными туфлями мы так смеялись(он так смешно поведал эту историю)...хорошо хоть никто не пострадал.

Похоже, где-то рядом со мной. Возле бывшей оранжереи чтоли?

Ага возле тебя.. именно там))) Я к стати со снаком в одном доме живу(кореша мы закодычные))))) Так что получаеться и ты тож мой сосед))));)))

Ага возле тебя.. именно там))) Я к стати со снаком в одном доме живу(кореша мы закодычные))))) Так что получаеться и ты тож мой сосед))));)))

в 91-м жил когда-то, щас на Ереванской.:)

в 91-м жил когда-то, щас на Ереванской.

Угу.... Тёма рассказывал))) Еще не так давно на перекрёстке новороссийской и чайкиной, где пешеходный переход к ДК, тётеньку сбили(((З.Ы. К стати, классную ты ему магнитолку подогнал! ;)))

У меня девушка уже боиться если рядом маршрутка едет. Они без поворотников влегкую могут и перестроиться, и с левой полосы на остановку свернуть. Не раз уже такое наблюдал.