Jump to content

Ноуты без ОС

Recommended Posts

Очень хоца бук, но не хоца Висту, а ее щас все тыкают без разбору. Собственно, в связи с этим и сабж. Кто0нить в курсе, может?

А Висту снести можно.Чего то она меня за....а!!!

Согласись, что покупать с Висто, чтобы потом снести - неразумно. Ведь за предустановленную ОС тоже деньги платятся...А вообще было бы много денег, разорился бы на Мак, наверное. А пока ищу варианты подешевле.

Я другу покупал в Спарке АСУС за 19

Учту, спасибо!а есть еще варианты? к спарку почему-то насторожен.Вообще мне товарищ школьный сказал, что без Висты нереально купить, якобы все производители подписали с МС конракт, обязывающий предустановку этой версии Винды. Но некоторые из них, типа Делл и еще кто-то, предлагают покупателям за отдельные деньги или бесплатно откат до ХР. Блин, а как же свобода выбора покупателя? Это ведь получается, как если бы на все машины ставились бы одинаковые движки, наверное... Идиотизм ведь? Edited by Arty

В принципе, нашел... Для примера, здесь http://www.oneclick.ru/estore/item.jsp?dao=1024100 с первого взгляда дешевле.

Есть в Спарке, Санрайзе, ВанКлике точно - по конфигурации очень простые, разве что для документов (а мне как раз для оного и надо). с дос, есесно.

Но вероятно, это остатки нераспроданные.

Тему закрыть можно, наверное.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...