Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноуты без ОС


Рекомендуемые сообщения

Очень хоца бук, но не хоца Висту, а ее щас все тыкают без разбору. Собственно, в связи с этим и сабж. Кто0нить в курсе, может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем то без ОС не бывает, а вот с DOS взять реально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Висту снести можно.Чего то она меня за....а!!!

Согласись, что покупать с Висто, чтобы потом снести - неразумно. Ведь за предустановленную ОС тоже деньги платятся...А вообще было бы много денег, разорился бы на Мак, наверное. А пока ищу варианты подешевле.

Я другу покупал в Спарке АСУС за 19

Учту, спасибо!а есть еще варианты? к спарку почему-то насторожен.Вообще мне товарищ школьный сказал, что без Висты нереально купить, якобы все производители подписали с МС конракт, обязывающий предустановку этой версии Винды. Но некоторые из них, типа Делл и еще кто-то, предлагают покупателям за отдельные деньги или бесплатно откат до ХР. Блин, а как же свобода выбора покупателя? Это ведь получается, как если бы на все машины ставились бы одинаковые движки, наверное... Идиотизм ведь? Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нашел... Для примера, здесь http://www.oneclick.ru/estore/item.jsp?dao=1024100 с первого взгляда дешевле.

Есть в Спарке, Санрайзе, ВанКлике точно - по конфигурации очень простые, разве что для документов (а мне как раз для оного и надо). с дос, есесно.

Но вероятно, это остатки нераспроданные.

Тему закрыть можно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...