Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОРУМ


форум что то важное ?  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно тема... если не понятно выразился то спросите, поправлюсьно смысл:

если вы считаете себя чем то больше чем ФОРУМ, то давайте искореним подобных людей тут (подобных челу на эвакуаторе) и будет тогда КЛУБ (без кидалова своих людей) а не форум, пока я вижу только очередной форум где пользователи качают права.... если форум, посмотрите правила других форумов........ у нас и так либеральные правила, потому как мы претендовали на КЛУБ.... а нихрена не выходит видимо...

Желательно не анонимный опрос... :) и как то прокомментировать свой ответПросьба с коментарием.... кто-то проголосовал без коментария, не чесно.... хотя такой и голос... Изменено пользователем Racer_Mobile
добавил КЛУБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
здесь ДРУЗЬЯ!И что тут комментировать-то? ;)Спасибо ФОРУМУ что он есть и наверняка когда-нибудь вырастет до состояния КЛУБА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я четвёртый по счёту голосую за "друзей", тобиш дружественный коммуникабельный форум...так оно и есть...друзья здеся, ДРУЗЬЯ!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а я считаю это клубом:-)такого пункта нет...

+1Друзья - это гораздо более высокое понятие! По крайней мере для меня...Тем более, что я пока лично, кроме как со sсREAMer ни с кем больше не знаком.Вообщем, я пока не голосовал. Считаю, что нужно добавить пункт - КЛУБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так друзья именно в понимании "клуб". Надо не добавлять, а просто переименовать пункт, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так друзья именно в понимании "клуб". Надо не добавлять, а просто переименовать пункт, ИМХО.

потрепатьсядрузьяклубтак пойдет ?думаю достаточно иерархий ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так друзья именно в понимании "клуб". Надо не добавлять, а просто переименовать пункт, ИМХО.

Ну не знаю... для меня Друзья и Клуб - это абсолютно разные понятия. Клуб это большое сообщество людей. С кем то на одной волне общаешься, кто-то может вызывать неприязнь, кто-то из клуба действительно может быть другом, с кем-то никогда даже лично не познакомлюсь... Я так понимаю. А друг - это ДРУГ! (требуются коментарии?)Вообщем, проголосовал за клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но я для меня это обычный форум (со своей спецификой, как и другие). Пришла сюда случайно, нужна была информация для работы. Никогда бы не подумала, что на таком форуме мне может быть интересно. Тем не менее - это так. Несколько советов по машине были очень полезны. Списки автосервисов - супер. По ПДД - сто лет их не перечитывала и когда обсуждали аварию на Островского - с удивлением узнала, что тип, едущий на красный свет может быть не виновен в аварии... Да и много еще чего. И поболтать просто так тоже люблю, что в этом такого! Чуть-чуть ущербно чувствую себя, т.к. нет желания ездить на всякие гонки и др. мероприятия, так я спорт и соревнования смотреть вообще не люблю, в любом виде спорта. А учавствовать - силенок не хватит. Но - нет-нет, да почитываю про все такое. Вот так у меня получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за клуб, одной из форм общения и обмена информацией в котором является форум.P.S. В последние годы, оглядываясь назад, я переосмысливаю термин "дружба".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто форумВ последние полгода общее наполнение тем довольно сильно ушло в сторону от авто и для меня форум стал неинтересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал.Клуб+1Все таки при таком кол-ве посетителейвсех друзьями не назовешь!!! Но я здесь наше много ХОРОШИХ друзей,за что благодарен КК!!!И всегда готов помочь всем членам КК без градацииДруг/Знакомый."Не жизнь злая- мы ее делаем злой"ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за п.4, ибо мало кого здесь знаю лично. А кого знаю - большинутво из них я знал и до клуба.Возможно в последствии при таком же голосовании выберу п.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за КЛУБ. Все-таки друзей ПОКА нет здесь, только знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут несколько знакомых, можно даже сказать ХОРОШИХ знакомых, потому что в ДРУЗЬЯ я записываю людей очень долго. Некторых не видел лично, но весьма приятельски настроен в виртуале. В-общем - КЛУБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 клубдрузей, как говорится, много не бываетзнакомых много, отношения разные от "+" до "-"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал "клуб"в понятие друзья вкладываю иное. за 2 года клуб - ну все мои знакомые, а многие любимые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...