Jump to content

ФОРУМ

форум что то важное ?  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Pinned posts
Собственно тема... если не понятно выразился то спросите, поправлюсьно смысл:

если вы считаете себя чем то больше чем ФОРУМ, то давайте искореним подобных людей тут (подобных челу на эвакуаторе) и будет тогда КЛУБ (без кидалова своих людей) а не форум, пока я вижу только очередной форум где пользователи качают права.... если форум, посмотрите правила других форумов........ у нас и так либеральные правила, потому как мы претендовали на КЛУБ.... а нихрена не выходит видимо...

Желательно не анонимный опрос... :) и как то прокомментировать свой ответПросьба с коментарием.... кто-то проголосовал без коментария, не чесно.... хотя такой и голос... Edited by Racer_Mobile
добавил КЛУБ

UnPinned posts
Я четвёртый по счёту голосую за "друзей", тобиш дружественный коммуникабельный форум...так оно и есть...друзья здеся, ДРУЗЬЯ!!!! ;)

странно, а я считаю это клубом:-)такого пункта нет...

+1Друзья - это гораздо более высокое понятие! По крайней мере для меня...Тем более, что я пока лично, кроме как со sсREAMer ни с кем больше не знаком.Вообщем, я пока не голосовал. Считаю, что нужно добавить пункт - КЛУБ.

так друзья именно в понимании "клуб". Надо не добавлять, а просто переименовать пункт, ИМХО.

потрепатьсядрузьяклубтак пойдет ?думаю достаточно иерархий ?

так друзья именно в понимании "клуб". Надо не добавлять, а просто переименовать пункт, ИМХО.

Ну не знаю... для меня Друзья и Клуб - это абсолютно разные понятия. Клуб это большое сообщество людей. С кем то на одной волне общаешься, кто-то может вызывать неприязнь, кто-то из клуба действительно может быть другом, с кем-то никогда даже лично не познакомлюсь... Я так понимаю. А друг - это ДРУГ! (требуются коментарии?)Вообщем, проголосовал за клуб.

Не хочу никого обидеть, но я для меня это обычный форум (со своей спецификой, как и другие). Пришла сюда случайно, нужна была информация для работы. Никогда бы не подумала, что на таком форуме мне может быть интересно. Тем не менее - это так. Несколько советов по машине были очень полезны. Списки автосервисов - супер. По ПДД - сто лет их не перечитывала и когда обсуждали аварию на Островского - с удивлением узнала, что тип, едущий на красный свет может быть не виновен в аварии... Да и много еще чего. И поболтать просто так тоже люблю, что в этом такого! Чуть-чуть ущербно чувствую себя, т.к. нет желания ездить на всякие гонки и др. мероприятия, так я спорт и соревнования смотреть вообще не люблю, в любом виде спорта. А учавствовать - силенок не хватит. Но - нет-нет, да почитываю про все такое. Вот так у меня получилось...

Проголосовал за клуб, одной из форм общения и обмена информацией в котором является форум.P.S. В последние годы, оглядываясь назад, я переосмысливаю термин "дружба".

Просто форумВ последние полгода общее наполнение тем довольно сильно ушло в сторону от авто и для меня форум стал неинтересным.

Проголосовал.Клуб+1Все таки при таком кол-ве посетителейвсех друзьями не назовешь!!! Но я здесь наше много ХОРОШИХ друзей,за что благодарен КК!!!И всегда готов помочь всем членам КК без градацииДруг/Знакомый."Не жизнь злая- мы ее делаем злой"ИМХО

проголосовал за п.4, ибо мало кого здесь знаю лично. А кого знаю - большинутво из них я знал и до клуба.Возможно в последствии при таком же голосовании выберу п.2

У меня тут несколько знакомых, можно даже сказать ХОРОШИХ знакомых, потому что в ДРУЗЬЯ я записываю людей очень долго. Некторых не видел лично, но весьма приятельски настроен в виртуале. В-общем - КЛУБ.