Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

встреча 12.10.2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
давно не бывал, всех был очень-очень рад видеть, много нового народа, тоже хорошо, хорош вам там оттопырится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

у меня был А410сейчас 710 ISи никогда не пользовался софтом ни дома ни на работе, флэху выдернул и в картридер - все отдельный диск,так что не надо на кэнон наезжать :)

Паша умный - факт :)Вот тока ни дома в достаточно свежм ноуте, ни на рабрте купленный два месяца назад картридер не хотят сцуки читать 8гиговую флеху шустрого формата SDHC Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак выкладываю,каментить не буду, самому весело смотреть :) post-1196-1192507543_thumb.jpgpost-1196-1192507556_thumb.jpgpost-1196-1192507561_thumb.jpgpost-1196-1192507565_thumb.jpgpost-1196-1192507577_thumb.jpgpost-1196-1192507586_thumb.jpgpost-1196-1192507590_thumb.jpgpost-1196-1192507595_thumb.jpgpost-1196-1192507601_thumb.jpgpost-1196-1192507608_thumb.jpgpost-1196-1192507623_thumb.jpgpost-1196-1192507627_thumb.jpgpost-1196-1192507630_thumb.jpgpost-1196-1192507634_thumb.jpgвремя развития и нарастания веселья смотреть внизу справа :)

Паша умный :) Вот тока ни дома в достаточно свежм ноуте, ни на рабрте купленный два месяца назад картридер не хотят сцуки читать 8гиговую флеху шустрого формата SDHC

у меня к счастью обычная 2-х гиговая mSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шапочку звою заметил на одной из фоток в сауне :-)P.S. А "медальки" все еще при мне :-)

post-3565-1192511003_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BemBex - очень серьезный мэн <_<

Ну что поделать, какой есть! :derisive:

У него суперский Мицик РВР.

Спасибо! :) Мне тоже нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тобой к Курчу по С. Кривой ехала, только ты свернул к зданию НИИСТРОМпроекта и подъехал на место встречи позже :) psкстати, Витцеводы-то приезжали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тобой к Курчу по С. Кривой ехала, только ты свернул к зданию НИИСТРОМпроекта и подъехал на место встречи позже :) psкстати, Витцеводы-то приезжали?

Да, я видел. :) Мне просто нужно было в ветлечебницу "Эллипс" заскочить, она там в лесочке, рядом с институтом...Витцеводов так и не было. Когда звал, откликнулись двое, но говорят, что поздно с работы освободились и не успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чувствую, вы отожгли в сауне!!)а мы тоже неплохо посидели после курчи) (мы с NewBot-ом подошли чуть позже, после Жажды танца)особенно мне понравилось, как прощались: "Наська, ты вся такая маленькая и позитивнааая!!!" и при этом выдавливали мне внутренности все вместе)))молодцы)) обожаю вас :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже был на встрече!Прада не долго...можно сказать я по пути на северок заскочил на встречу...взял наклейки и поехал дальше.Но успел с некоторыми личностями пообщаться :)Теперь никаких дел на вторую пятницу месяца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже был на встрече!Прада не долго...можно сказать я по пути на северок заскочил на встречу...взял наклейки и поехал дальше.Но успел с некоторыми личностями пообщаться :)Теперь никаких дел на вторую пятницу месяца :)

Да Андрюха, давненько тебя невидно было! А по поводу дел, это ты правильно решил!ЗЫ: Дела постоянно, а сходка только раз в месяц ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток.. сорри, у меня трафик

оО спасибо пазл, вот и я замелькал на форуме, блин никогда не видел себя состороны, даже и не думал что я так выгляжу в профель <_< . Но всеравно прикольно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действително, отлично отдохнули, и фотки неплохие, и фотки из сауны тоже зачетные=)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тобой к Курчу по С. Кривой ехала, только ты свернул к зданию НИИСТРОМпроекта и подъехал на место встречи позже :) psкстати, Витцеводы-то приезжали?

Трое нас было. кроме меня еще один (одна) фанкарговод - Andreevna и отвитцевоженный ЯVR - BemBexЗЫ: наклеил бортовую белую на заднее стекло супер. Гоняю с гордостью за клуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своей жадности к трафику просто не рассмотрела,на этих маленьких фоточках или Пашка действительно забыл выложить фото Красотки??..и себя??и брата...??...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фанкарговоды и витцеводы почти одно и то же? Надо же :D Я тоже теперь с наклейкой, очень нравится, как нового образца выглядит :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать с видео.Снято три кусочка, но сдуру с хорошим качеством 640х480.Размеры avi-шных файлов 50, 90 и 200 метров. Ну и куда их класть?И может чем пожать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что из этого обьёма информации ты не сделаешь компактное видео, а если и сделаешь, то качество будет невыносимым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ИС выкладывай

Конкретнее куда, я с ИС дела не имел. Дома ФАК, на работе УСИ и GT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своей жадности к трафику просто не рассмотрела,на этих маленьких фоточках или Пашка действительно забыл выложить фото Красотки??..и себя??и брата...??...

держи: я с братомpost-1793-1192592973_thumb.jpgКрасоткаpost-1793-1192592978_thumb.jpgЗЫ там выложено классное фото Красотки и db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...